22 октября 2021 22.10.21 0 1399

В Marvel’s Guardians of the Galaxy можно получить все достижения вне зависимости от уровня сложности

Авторы Marvel’s Guardians of the Galaxy разместили на своём сайте список игровых достижений. Всего в нём числится 59 призов, включая платиновый. Разработчики уточняют, что получить их все можно без оглядки на уровень сложности и настройки доступности.

Однако в открытом доступе опубликован не полный перечень — связанные с сюжетом призы и те, которые нельзя пропустить, оставили в тайне. Никто не любит спойлеры, верно?

Итого, если не считать скрытых достижений, на сайте красуется 34 трофея — в основном они касаются геймплея. Например, провести определённое количество атак, возродить павшего товарища, примерить все скины и так далее. Судя по некоторым описаниям, в экшен добавят коллекционные предметы и введут аналог внутриигрового справочника о вселенной, за заполнение которого тоже предусмотрена награда.

До выхода Marvel’s Guardians of the Galaxy осталось меньше недели — релиз состоится 26 октября. Игра появится на PC, PlayStation и Xbox. Версия для Nintendo Switch будет работать через «облако».


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 октября 2021
2.1K
4.3
1 240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также