8 октября 2021 8.10.21 5 4024

Вышла Peace, Death! 2 — пошаговая логическая игра о распределении душ между адом, раем и чистилищем

Российская студия AZAMATIKA выпустила продолжение Peace, Death! — пошаговой логической игры «средней сложности», где нужно правильно распределять умерших между адом, раем и чистилищем.

Завязка звучит так:

В месте вне времени и пространства Жнецы организовали Профсоюз, чтобы быть независимыми и не подчиняться Всадникам Апокалипсиса. Отсутствие достойного кандидата на должность главы Профсоюза создало атмосферу счастья и анархии, что плохо сказывалось на работе. К счастью, в один из дней на работу устраиваешься ты — Жнец-Распределитель.

Выбрать, куда отправится очередная душа, помогут разные признаки. Будьте внимательны — клиенты взаимодействуют друг с другом, мешают Жнецу и игнорируют стандартные правила.

 

Что ещё может предложить игра:

  • Среди прочих к вам будут попадать уникальные личности, включая знаменитостей. У них есть способности — например, Тюремщики не позволяют отправлять заключённых, Бюрократы устраивают проверки, а Мушкетёры один за всех и все за одного (что бы это ни значило).
  • В перерывах между работой можно заключать контракты, просматривать задания Всадников Апокалипсиса, слушать новости и выполнять поручения членов Профсоюза.
  • Благодаря организации Профсоюза у Всадников появилось больше времени на любимые занятия. Поэтому они открыли Бюро Смерти, Арену Войны, Лабораторию Чумы и Закусочную Голода.

Пока Peace, Death! 2 доступна только в Steam, где её до 14 октября отдают со скидкой 10 % — за 134 рубля. Версия для мобильных устройств выйдет когда-нибудь потом.


Поддержи Стопгейм!

Peace, Death! 2

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
7 октября 2021
73
3.7
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это хорошая новость. С удовольствием играл в первую часть. В эту тоже попробую))

слушать новости и выполяить поручения членов Профсоюза.

Очепятка)

Всегда угорал с названия, но чёт так и не играл в первую. Может, и стоит попробовать. 

ну она как игра для телефона

Читай также