13 сентября 2021 13.09.21 19 2900

Релиз Total War: Warhammer III перенесли на начало 2022 года

Студия Creative Assembly сообщила, что Total War: Warhammer III не выйдет в конце 2021-го, как ранее планировалось. Запуск стратегии отложили на несколько месяцев — до начала 2022 года.

В обращении написано, что команде не верится, что разработка третьей части близится к концу. Естественно, им бы хотелось поскорее завершить игру, но вместо этого авторы решили дать себе ещё немного времени. Новое окно релиза позволит девелоперам добиться большего, чем бы у них получилось к концу текущего года.

Ждать придётся не так долго, а ещё мы подготовили много свежей информации для вас. Новая дата выхода сделает релиз сильнее и обеспечит лучшее вступление в новую эру Total War: Warhammer. Мы отнюдь не считаем этот запуск финалом трилогии, а наоборот — началом многолетней поддержки игры и выпуска контента для неё. Мы продолжим привносить в Total War потрясающий масштаб фэнтезийной вселенной, созданной Games Workshop.

Кроме того, 14 сентября студия покажет фракцию Великий Катай. Это вымышленное государство, созданное на основе восточно-азиатского региона, впервые перенесут в виртуальное пространство при помощи Warhammer III.

Total War: Warhammer III выйдет на PC через Steam и Epic Games Store.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
342
4.3
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хе-хе-хе, они так и не смогли-смогли оправиться после прихода Конца Времен, устроенной Великой Рогатой! 

Слава скавенам!

Архаон недоволен, его поход отложен.

Ничего страшного, пусть пилят.

Просто они работают над Рогатой Крысой как полноценным богом хаоса. Ведь у скавенов слишком мало контента.

Ведь у скавенов слишком мало контента.

Точно-точно, на всех скавенов не хватает. Больше контента по Скавенам богу Скавенов!

Ну, все-все правильно! Все, абсолютно-полностью все по секретным-тайным документам, да-да!

По канону в конце времени Слаанеш захочет захавать все души, и его разорвут остальные боги хаоса, а его место займет Рогатая крыса, к большому офигу всех вокруг. Малекит соберет все силы зла, которые оказались не злом а со своими тараканами и проблемами, объединится с добром чтобы уничтожить Архаона. Но у них ничего не получится и тот их всех уничтожит. После Зигмар создаст новую вселенную, найдя в пустоте бога-дракона, и в новой вселенной чистой энергии и материи воскреснут все павшие герои как боги и боги-герои, и битва начнется опять. Но по условиям сделки, если вселенную начать снова, снова будет хаос и смерти. Но он согласился.

В первой редакции Age of Sigmar все злые персонажи стали нейтральными и добрыми, помогая сражаться Зигмаритным космодесантникам за Зигмара-Короля, против сил Хаоса, которые захватили все их земли. Но Workshop решили, что это слишком непривычно, поэтому в новой редакции опять разделили всех на против всех остальных. Слаанеш вернулся вместе с безумными темными эльфами, среди которых избранница Слаанеша, мать Малекита, которая в оригинале раскаялась, и что она теперь ведёт культ Слаанеша вместе со своими ведьмами, это безумно странно. Рогатую крысу турнули из бога хаоса, и теперь на его месте опять Слаанеш. А Хорни рат болтается где-то на задворках вселенной и теперь яростно хочет уничтожить всю вселенную, чтобы уничтожить богов хаоса. Учитывая что AoS это приквел к 40k, у него ничего не получилось, и исчезли все скейвены.

Получается из крупных релизов на этот год остались только КоД и Батла? Негусто.

Этот тоже. Но что-то мне подсказывает, что синглплеерную часть могут и перенести. Слишком мало от нее показывали.

Получается остается надеяться на ДЛЦ. Это одна из тех редких игр где я рад видеть ДЛЦ. Вампая каунтс норска и хаос вариорс не получили своего лорда. На как минимум один длц эвент у них хватает времени. Хоть я и знаю что они не планируют их больше для твв2. 

Нет, теперь сделали так. Warhammer Fantasy приквел к Age of Sigmar. AoS приквел к Warhammer 40k.

Это что ж за новости такие, что warhammer fantasy внезапно приквелом к вашему любимому сорокатысячнику стало? Всегда ж было, что это разные вселенные вообще. Общего только боги хаоса, насколько слышал. И то, рогатая крыса только в фентезе.

В смысле релиз? Я думал она вышла давным давно и теперь кучу ДЛК пилят.

Читай также