9 сентября 2021 9.09.21 5 1884

СМИ: новая игра по Twisted Metal находится в разработке и выйдет к релизу экранизации

По данным журналистов VGC и GamesBeat, Sony запустила производство новой Twisted Metal. Редактор GamesBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) отмечает, что так компания расширяет свою стратегию, выпуская игры одновременно с фильмами и сериалами по тем же франшизам.

Во время своего шоу Грабб рассказал, что слышал о возрождении автомобильного экшена, и что работа над ним только началась:

Я думаю, что Twisted Metal находится в разработке, но на ранней стадии, поэтому до неё пока далеко. Это говорит о значительном сдвиге стратегии Sony. Точнее, это даже не сдвиг, а «расширение» их стратегии.

Судя по всему, Sony запускает в работу игры, чтобы они выходили примерно одновременно с их фильмами и сериалами по тем же франшизам. Думаю, они пытаются синхронизировать эти проекты по времени. Возможно, они стремятся к успеху, как у киновселенной Marvel. Мне кажется, что кого-то из Sony посещали мысли вроде: «Мы же делаем фильмы, почему мы не зарабатываем на этом?»

Если им есть, что показать [на PlayStation Showcase], то они могут это сделать. Так или иначе, похоже, что игра в разработке, и над ней вряд ли трудится Дэвид Яффе [David Jaffe].

Яффе — создатель франшизы Twisted Metal. Для него слухи о перезапуске серии экшен-гонок стали таким же сюрпризом, как и для сообщества.

Напомним, сериалом по Twisted Metal занимаются сценаристы «Дэдпула», которые сделают из него комедийный боевик. Впервые об экранизации услышали ещё в 2019 году. Даты выхода у проекта пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Twisted Metal 2

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
31 октября 1996
200
4.3
130 оценок
Моя оценка

Twisted Metal: Black

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 июня 2001
42
4.2
21 оценка
Моя оценка

Twisted Metal (2012)

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2012
171
3.9
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я помню, как мы ходили в соседние коттеджи  — там мужик в частном доме открыл «Сони» 4 кибиток с плейстейшенами.  — ламповый запах печки, древесины и уют — телики старые, соневые, панасоник вообще раритеты, и один лапмповый — цвета поблекшие, но самый атмосферный.
А в центре всего большая деревянная доска с наклеенной бумагой на которой написаны весь список игр в наличии

Брали игры на бум и лишь не более пары раз помню как мы играли в Twisted Metal — помню обрывками мужика с двумя колесами и  то что я любил ездить на полицейской машине.

Хотя я почему-то охотнее играл в Vigilante 8  — 2 часть или Power Rangers, много лет прошило с тех пор, пришла старость и 26 лет.
Был там вход в виде калитки, а за калиткой дорожка ведущая к другим катеджам, а вдоль её решетка ведущая как раз в «СОНЬКУ» мы ждали у забора пока освободится место.  Охраняла забор добродушная гиганская с пол моего детского роста овчарка «Вета»   иногда допоздна засиживались играя в Power Rangers -  или в дождь когда гулять не могли, особенно вместо школы.
Ныне за этим забориком — заросли, бом пустует, так же как и кабинки, безлюдное богом забытое место.

Прекращай мне тут олдскулы сводить, я больше не могу

Читай также