26 августа 2021 26.08.21 11 13K

DokeV — живописное экшен-приключение в стиле Pokémon от создателей Black Desert

Pearl Abyss, ответственная за ММОRPG Black Desert, показала геймплей нового творения — DokeV. Изначально её разрабатывали как MMO, но позже переквалифицировали в экшен с открытым миром, в котором нужно собирать различных существ.

Красочный мир населён людьми и аналогами покемонов — докеби (или токкэби). Необычные создания пришли из корейского фольклора: в приданиях говорится, что токкэби имеют множество форм, а также могут как помогать, так и делать пакости.

Судя по трейлеру, игроки будут кататься на велосипедах, роликах, скейтбордах и других средствах перемещения. Помимо прочего, позволят парить на зонте и раскачиваться на верёвках как бравый Человек-паук. В сражениях персонажи полагаются не только на собственные силы, но и на помощь тех самых токкэби.

DokeV пока без даты релиза, но уже известны платформы: PC и консоли.

 

Поддержи Стопгейм!

DokeV

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2024
24

Лучшие комментарии

Даже геймплейное видео лагает. Непонятно, для кого эта игра, но город выглядел хорошо, насчёт остального не уверен.

Выглядит она конечно хорошо. Но у меня какое-то неловкое чувство, что эта игра меня как бы заставляет смотреть через забор на утреннюю прогулку в детском саду и пытается убедить, что это нормально. А учитывая, что прошлая игра буквально зарабатывает деньги на генерации сверх сексуализированных женщин, эти подозрения удваиваются.

Больше похоже на «Digimon World» какой нибудь, чем на Покемонов

Игра выглядит как мечта педофила

Что творят корейцы)

Тот кто предложил не делать из нее ммо логичный человек. Если туда еще и обучающие мини игры положат, будет идеальная игра для дошкольного возраста.

Их ещё не отругали за эпилептичность ролика?

что за RTX ultra 4K? Какой комп надо поиметь чтобы запустить это?

Читай также