25 августа 2021 25.08.21 13 4684

Ремастер Crysis доберётся до Steam в сентябре

В прошлом году PC-версия Crysis Remastered вышла только в Epic Games Store. Вчера Crytek объявила, что в следующем месяце с игры спадут оковы эксклюзивности — она появится в Steam. Страница в сервисе Valve уже запущена.

Обладатели Steam-версии оригинального «Кризиса» получат 30-процентную скидку на ремастер. Кроме того, в течение релизной недели он будет продаваться за 80 % стоимости. Таким образом, если у вас есть Crysis 2007-го, то в первые семь дней вам позволят взять переиздание за полцены.

Впрочем, купить Crysis Remastered со скидкой 50 % можно и сейчас: до 30 августа, 15:00 МСК, боевик отдают по сниженной цене в EGS — за 665,49 рубля вместо 1 330,99.

Напомним, в настоящее время Crytek совместно с Saber Interactive готовит сборник Crysis Remastered Trilogy для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. В комплект входят только одиночные кампании номерных частей — без Warhead и мультиплеера.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
3K
4.0
1 906 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да,  всё правильно понимаешь.
Более того, тот же трюк они собираются провернуть со второй и третьей частью.

Напомним, в настоящее время Crytek совместно с Saber Interactive готовит сборник Crysis Remastered Trilogy...


Т.е. я правильно понимаю? Они сначала будут продавать первую часть просто так, а потом ещё в составе трилогии?

Да, да, вот третьему Кукурузису особенно требовался ремастер. Устарел безбожно. 

Боюсь, я доживу до времён, когда будут продавать ремастеры ремастеров. :(

Спасибо пользователям EGS за бетатест. Так принято говорить? :D

Поимели деньги с эксклюзивности в ЕГС, теперь просто хотят поиметь нас.

Разве когда-то выходил ремастер второй части Резидента на основе которого римейк? С первой РЕ такое было что сначала был обычный, потом директорс кат, потом римейк на игрокубе, и потом его ремастернули вместе с Зеро. Поправь если не прав. У РЕ4 вот точно была тонна переиздачей, даже вот на ВР будет переработанная около-римейк версия от первого точно, это да. А вот вторая вродеб обошла эту тенденцию...  

В начале нулевых выходило HDпереиздание-ремастер на актуальных в то время консолях. Так что можно считать RE2remake ремейком ремастера.

Воу, риле? Можешь кидануть инфу про это гдет, ну ЛСом или тут. Так, для общего развития в плане знания одной из любимых серий. Спосебо за факт, не знал. Всегда приятно на СГ натолкнуться на какие-то новые интересные факты. Аж настроение поднял, кем бы ты ни был чел. 

Пока искал инфу подумал, что видимо перепутал с HD переизданием 1 Resident Evil в 01-02 год (и соответственно с ремастером ремастера), но...

Обнаружил, что на рубеже 2006-2007 года, выходило таки переиздание с улучшенными текстурами, несколько дополненное доп.материалами (т.е. ремастер) RE2, в т.ч. на ПК, Дримкаст и Геймкьюб. Правда на некоторых из этих платформ только в Японии, но как сам факт. Так что де-факто оказался прав, пусть и напутав с годами))

Ну ремейки ремастеров уже вполне продают (RE2)

Отдельно продают первую часть в эпике. Сборник будет уже и там и в стиме. Хз, думаю шо купленная первая часть у эпиков зайдёт в сборник, ибо не настолько же они алчны...(спорно=))  

да кому это авно надо? жрите его сами!

Читай также