21 июля 2021 21.07.21 20 4275

Шевелись, вело-Плотва! Трейлер к релизу AR-игры «Ведьмак: Охотник на чудовищ»

Сегодня стартовала мобильная игра с дополненной реальностью The Witcher: Monster Slayer, она же «Ведьмак: Охотник на чудовищ». По такому случаю CD Projekt опубликовала забавный ролик.

В Monster Slayer вам предстоит выполнять квесты, сражаясь с фэнтезийными тварями. Специфика ведьмачьего ремесла прилагается — надо крафтить полезные штуки типа бомб и зелий, а также учитывать погоду и время суток.

Те, кто зайдёт в игру до 29 июля, 00:59 МСК, обнаружат в своём инвентаре стальной меч из Каэр Морхена. Оружие на 10 % увеличивает очки опыта, получаемые за убийство монстров.

«Ведьмак: Охотник на чудовищ» доступен для загрузки в Google Play и App Store. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher: Monster Slayer

Платформы
Жанр
Дата выхода
31 августа 2020
47
2.1
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же у тебя пригорает что оказывается на планете Земля не только белые

Проблема не в чёрных людях. Они бывают очень замечательные. Проблема когда их пихают куда-то чтобы впихнуть. В славянское фентези, например. 

Или в корпорации на высокопоставленную роль даже если они для этой роли непригодны и были более выгодные белые кандидаты, но корпорацию обязали нанять чернокожего. Не за заслуги. Не за скилл. За то что у него кожа чёрная. Стрелочка же не поворачивается.

Население Азии 4,561 миллиарда (2018 г.)

Население Африки 1,216 миллиарда (2016 г.)

Население Земли 7,674 миллиарда (2019 г.)

75 процентов

Ну и из Вики

В 2020 году 59,5 % населения мира проживало в Азии, 17,2 % — в Африке, 9,6 % — в Европе, 8,4 % — в Латинской Америке, 4,7 % — в Северной Америке, 0,5 % — в Океании. 

В 2050 году, по среднему варианту прогноза ООН, 55,8 % населения мира будет проживать в Азии, 26,3 % — в Африке, 8,0 % — в Латинской Америке, 7,5 % — в Европе, 4,5 % — в Северной Америке, 0,6 % — в Океании.

То, что люди там проживают не означает, что они принадлежат к той же расе. Те же индусы живут в Азии, но по расе они индоевропейцы))

Уже минус 1 млрд + пакистанцев и бангладешцев тоже сразу минус.

И с тем же населением Африки, весь заселенный север Африки заселен арабам — т.е. европейцами, как и весомая их часть живет в ЮАР.

То-то же даже в России люди с центральной части, южных парней называют «чёрными», а ты арабов чуть ли не к англам причисляешь.

И вообще я не очень понимаю зачем ты говоришь про каких-то индоевропейцев если там всё это деление основано на языке, а не цвете кожи.

Типичный немец будет похож на Араба? Ну нет же

Типичный немец будет похож на Араба? Ну нет же

Почему нет? Арабы — это слегка загорелые белые европейцы, на худой конец подобие персов, которые относятся к тюркоязычной группе индоевропейцев. 

А на расы делятся отнюдь не по языку, это же не языковое деление) Языков куда больше чем принятые 4-6 рас. А цвет кожи и ряд иных физических показателей (разрез глаз и ряд других показателей) как раз-таки и являются единственным показателем расы. Именно поэтому приехавшие в Германию турки — европейцы, а рожденные в Германии негры — нет. 

Игра в принципе интересная, жаль только что проблемы с серверами на старте подпортили впечатление и оценку.Все сразу такие «Арряяя, разрабы опять все не так сделали.»

И? До этого контент делался для белых, теперь ещё и для чёрных. Белые обижаются что-ли?

После первых пары часов брожения в соседнем парке сделал вывод что игра вторична и делать там сейчас особо нечего. Ко всему прочему серебряный меч у нашего ведьмака наверное отобрали гопниги, и теперь чтоб его вернуть нужно выкупить всё добро «пакетом»

Относительно нации, вполне может быть. Это скорее вопрос взглядов. А вот относительно вопроса расы — это чистая биология.

Как раз-таки на Земле большинство европеоиды- т.е.лица белой или близкой к ней расы.

61% населения Земли — это жители Азии, 16% — жители Африки

несомненно там намешано, но цифры огромные

Не знаю, где вы такие цифры нашли. Я нашел следующие (они пусть не совсем актуальные, но отражает цифры на 2000-2010 годы)

европеоидная (42,9% населения планеты)

монголоидная (азиатская и американская ветви — 19,1%) 

негроидная (около 7%)

австралоидная (0,3%). 

«Однако представители этих рас в общей численности населения мира составляют лишь около 70%. Остальные 30% — приходятся на представителей смешанных и промежуточных расовых групп: эфиопы, малагасийцы, меланезийцы, а также: метисы, мулаты, самбо.»

У него пригорает с прогрессивной повесточки

Первая строчка в Вики — Индоевропе́йцы — народы-носители индоевропейских языков.

Тебе не кажется что это какой-то абсурд? Любой рождённый в Германии человек — это немец, так должно быть. Особенно если он себя ощущает немцем и вырос в этой культуре

А бывает в 21 году реклама без негра на обложке?

Такое ощущение что ты сейчас расписал методичку по анти-повестке. Это вместо тебя взяли черного на работу или ты просто так это написал?

Братан, годами всё делалось для белых, теперь белых немного двигают в сторону, это нормально. Черным тоже нравится смотреть на черных. Кстати, большинство на планете Земля — не белые

Читай также