8 июля 2021 8.07.21 14 5846

На Netflix вышел мини-сериал Resident Evil: Infinite Darkness

Состоялся релиз анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness на Netflix, в российской версии — «Обитель зла: Бесконечная тьма». В первом сезоне четыре эпизода по полчаса.

События шоу разворачиваются между  RE4 и  RE5. Главным героям, Леону С. Кеннеди и Клэр Редфилд, предстоит распутать мрачный заговор, когда Белый дом подвёргся атаке вирусом.

На русском сериал можно посмотреть только с субтитрами. Голоса ведущим персонажам подарили те же актёры, что и в  Resident Evil 2 Remake — Ник Апостолидес (Nick Apostolides) в роли Леона и Стефани Паниселло (Stephanie Panisello) в роли Клэр.

Экранизацию спродюсировал Хироюки Кобаяси (Hiroyuki Kobayashi) — он причастен к игровой франшизе Resident Evil. В производстве также участвовали студия TMS Entertainment (ранее она выпустила аниме-фильм «Акира») и Quebico во главе с Кэи Миямото (Kei Miyamoto), продюсером картины Resident Evil: Vendetta.

 

Последний трейлер шоу.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 2 Remake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
3.4K
4.5
2 474 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять самая красивая девочка — это Леон.

Сюжет хороший да и сам фильм, лично мне понравился больше предшественников в плане анимации итд.

Но по факту, они просто взяли создали еще один полнометражный фильм, порезали его на 4 серии длинной в  25-30 минут и назвали это сериалом. Зачем ?!? Я так и не понял

Леона очень жалко. Он аж с 1998 года бегает за своей вайфу. (((

Если там нет главной двигателя сюжета про законченность линии Редфилдов и главного антагониста в виде огромного булыжника, то я даже не буду это смотреть, так как без этого это будет какая-то филлерная несерьезная клоунада.

Отпишитесь потом, пожалуйста, есть ли там мои требования. Спасибо.

Мне кажется за тем, что денег было выделено немного и на что хватило, то и выкатили. Чтоб из этого сериала получился нормальный фильм, еще на такой же хронометраж нужно было наделать сцен.

Типа, как они, например, добрались из Китая в США — по туннелю? ) И куча других похожих моментов. Например, Клэр в Панамстане, затем Клэр в белом доме, затем как-то попадает в дом одного из отряда «псов», затем как-то оказывается в своем номере. И весь сериал такой — из кусков катсцен слеплен.

Такое странное ощущение. Как будто набор катсцен смотришь. 

Вышло посредственно.

Та же «Вендетта» на несколько голов лучше в плане сюжета, интересных моментов и общей зрелищности. Плюс при просмотре возникает такое ощущение, будто взяли цельный полнометражный фильм — и порезали на части, повесив ярлыки «1/2/3/4 серия», и еще повырезав что-то, что они считают «ненужным».

Нетфликсы в своем репертуаре

Её называли «бурундучком», из за своеобразного положения верхней губы модели, с которой срисовывали образ, но это даже близко не означало жируху, и высказывалось скорее в качестве комплимента. 

Это SJW трешаделы из Нетфликс, им запрещено рисовать няшек женского пола. 

Блин, ну серьезно? Куда делись щечки, у моей няшной Клэр? Она же такая классная была во 2м ремейке. Хватит насиловать девушек своими перерисовками.

Только что посмотрел его с женой. Я рад конечно что по моей любимой вселенной, на которой я вырос, сняли ещё один CGI фильм, но буду честен это самый слабый из всех CGI фильмов по Resident Evil. Анимация и само качество картинки на высоте, сюжет интересен и хорош, но экшена и запоминающихся моментов мало. Сам фильм не страшный и в напряжении не держит. Финал с босом оставлял желать лучшего, питал надежду что вот сейчас будит полный кабздец, но не случилось. К просмотру для таких же фанатов как я определенно стоит, но оглядываясь на предыдущие части, а особенно шикарную 2-ю, я знаю что они могли лучше, но что то не срослось.

делаешь щёчки
@

ЖИРУХА, СЖВ, ЛГБТ,* ПОВЕСТОЧКА

@

убираешь щёчки

@

СЖВ ТРЕШАДЕЛЫ, ТАКУЮ НЯШУ ИСПОРТИЛИ

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Клэр во втором ремейке никто и никогда жирухой не называл

С добрым утром, неподменяемый, зарубежные и отечественные борды только об этом и воняли.

Не надо дурачком прикидываться, подменяя понятия. Клэр во втором ремейке никто и никогда жирухой не называл, просто некоторым игрокам казалось неестественным выражение её лица, но как раз именно щёчки хвалили все с первых кадров. Жирухой назвали Элой из трейлера второго Хорайзон, там SJW кураторы заставили разрабов перерисовать Элой из миловидной девушки не только в жируху, но и в сильно пропитую алкашку, эдакий собирательный образ современный тупой фемки, что и было молча проделано. 

Читай также