6 июля 2021 6.07.21 21 5198

Гонки в Test Drive Unlimited: Solar Crown пройдут в неоновом свете Гонконга

Студия KT Racing раскрыла место действия Test Drive Unlimited: Solar Crown — теперь гонки проводятся на острове Гонконг.

По словам креативного директора KT Racing Алена Ярниу (Alain Jarniou), команда всегда отдаёт дань уважения месту, в которое она переносит игру. Поэтому локацию рендерят в масштабе 1:1. В открытом мире острова можно погонять не только по городу, но и за его территорией — по лесам и пляжам.

Новая часть Test Drive Unlimited остаётся верна серии — она всё ещё тяготеет к ММО. Помимо турнира Solar Crown, геймеры примут участие в противостоянии двух кланов — Streets и Sharps. Выбрав один из них, предстоит зарабатывать в нём репутацию и параллельно бороться с другой группировкой.

Релиз Test Drive Unlimited: Solar Crown состоится 22 сентября 2022 года на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC (Steam и Epic Games Store).

 

Поддержи Стопгейм!

Test Drive Unlimited: Solar Crown

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2024
147

Лучшие комментарии

Геймплей бы. Ну а так как раз может к тому времени устану от форцы харайзон 5. Смогу отвлечься на тду) Учитывая что вторая часть отняла много времени. Но господи! Опять левостороннее движение! Бесило в FH 3 и бесит в FH4

Трейлер стильный, но геймплея ноль.

Не знаю как вы ребят, но я крайне скептично отношусь к данной части. 

Не поймите меня не правильно, я обожаю TDU, и наиграл в первую и во вторую часть сотни часов в своё время.
Однако серия попала явно не в те руки.

Kylotonn, делает проходные мусорные гонки. В чем вы можете лично убедиться, хотя бы просто посмотрев оценки их игр на Метакритик.

За всю свою историю, эти разработчики только и делали что клепали посредственную WRC и ещё более посредственную TT Island of man. 
Конечно да, она ещё сделала Flatout 4 Total Insanity, но и это явно не хорошая игра.

Так что пусть допиливают сколько надо. И надеюсь на выходе, мы получим отличную игру, а не как обычно.

Гонконг Китай да не совсем. Почти отдельное государство и китайские законы там действуют довольно слабо. Это бывшая британская колония, поэтому как и во всех остальных британских колониях там движение такое же тупое как и в самой Британии 

Форзе вряд ли, а вот с NFS поборется

Тогда поддерживаю комментатора сверху только из-за этого не хотел новую форзу в Токио… А тут блин прилетело откуда не ждали

Да я тоже очень жду игру, и надеюсь kt games сделают достойный ответ форзе.

Да, но Гонконг и Макао используют левостороннее движение

Стоп, Гонконг — это Китай, а в Китае правостороннее движение же?

У них явно денег меньше, чем у тех же кодемастеров или авторов форзы, но для такого бюджета они делают прекрасные WRC., как минимум дизайн трасс лучше и разнообразнее, чем в dirt rally 2.

Промчаться по ночному Гонконгу на блестящем как лысина Вина Дизеля уберкаре за охрениллиард деняк? Продано, заверните.

Мне нравиться сеттинг, а FH5 я не особо жду, будет то же самое что и FH4 я уже между FH3 и FH4 разницы особо не видел. Может TDU будет более разнообразная но скорее всего будет н зкобюджетная FH со всеми вытекающими

22 сентября 22года? вы прикалываетесь что-ли?

Читай также