25 июня 2021 25.06.21 11 6502

В Sims 4 пройдёт музыкальный фестиваль

Если вы слышите, что где-то проводят виртуальный концерт, скорее всего он будет в Fortnite. Там подобные события собирают миллионы людей. Видимо, EA решила последовать модному тренду и анонсировала музыкальный фестиваль Sims Sessions в The Sims 4. Мероприятие пройдёт с 29 июня по 7 июля.

Приглашены три исполнителя: Биби Рекса (Bebe Rexha), Джой Оладокун (Joy Oladokun) и Дейв Бэйли (Dave Bayley), солист группы Glass Animals. Артисты споют свои песни на выдуманном языке — симлише.

Фестиваль в игре будет похож на настоящий: помимо посещения самого шоу, симы смогут поселиться в палаточном лагере и купить мерч полюбившегося артиста. Когда выступление хедлайнеров подойдёт к концу, на сцену пригласят всех желающих.

Как указано на сайте EA, чтобы попасть на фестиваль, достаточно иметь The Sims 4. Симулятор жизни доступен на PlayStation, Xbox, и PC (Origin и Steam).


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
823
3.4
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это просто очередная возможность затащить в игру ещё немного потенциальных покупателей миллионов уже готовых платных DLC. Именно поэтому они частенько делают скидки на базовую версию игры или раздают её совсем бесплатно. Так что это всё та же ЕА, но с чутка другим подходом. Концерт — бесплатен, а вот афтепати тебя разорит)

Как указано на сайте EA, чтобы попасть на фестиваль, достаточно иметь The Sims 4. Симулятор жизни доступен на PlayStation, Xbox, и PC (Origin и Steam).

Серьёзно? Даже платить не надо? Это явно не та ЕА которую я знаю.

Говорить про скорый релиз игры, находящейся в ранней стадии разработки, это как-то… преждевременно, что ли:)

Ну конечно это не совсем то, но хотя бы что-то. Стрейнджервиль неплох. Если б был выпущен как б был выпущен отдельно, как Истории Робинзонов возможно было бы неплохо. Хотя это чисто мои заморочки.

Что-то не представляю, как они его проведут. Но интересно посмотреть.

Не удивлюсь, если позже выкатят что-то сюжетное на подобии Историй из Симс 2. Хотя… это я глубоко думаю

Соглашусь! НО. Я пристально слежу за каждым телодвижением серии Симс и чётко могу сказать: с момента анонса Паралайфса ЕА реально зашевелились и после стольких провальных эгоистичных допов начали выпускать то, о чём джва года просят постоянные игроки. Плюсом, бесплатные обновы, которых раньше было… эээ… 2 шт? 3 шт за шесть лет?.. стали выпускаться каждые полтора месяца, да ещё и добавляя долгожданный контент — двухъярусные кровати тому пример, лестницы и вот скоро инструмент создания прудов. 
Если Паралайфс и не выйдет, вероятность чего я не отрицаю, монополию пошатывает даже просто его присутствие в информационной среде. Ну или у меня спгс :)

Стрейнджервилль вовсе не плох, кстати. Во всяком случае атмосферу городка местного я обожаю, историю выполнять тоже захватывающе интересно, одержимость крипова и тем крута, так что только «ЗА» всеми руками и ногами, если речь идёт о «нечто сюжетном как Стрейнджервилль» :3

Помню, что-то такое уже устраивали в симсах некоторое время назад — там сахарные черепки ко дню мёртвых на полки складировать нужно было. 

С концертами из новости становится интереснее ситуёвина, если вспомнить, что фанаты давно просят открытую карьеру рок-музыканта и концертные выступления для симов. А учитывая то, как Максис любит давать намёки на будущие дополнения в нынешних и то, что на их монополию начал покушаться скорый релиз Паралайфс… Вполне вероятно, что этот бесплатный ивент лишь промо акция к большому набору или каталогу про шоубизнес. 

Если так, то ждём:)

Нечто сюжетное уже было в дополнении The Sims 4 Strangerville.

Надеюсь там будут представители ЛГБТ* сообщества, такую площадку надо обязательно использовать для отставания своих интересов.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также