2 апреля 2021 2.04.21 4 4643

Онлайн-вышибалы Knockout City проводят открытую «бету» на всех платформах

Knockout City — мультиплеерная версия вышибал, где две команды, ну, вышибают друг друга мячами. Издавать игру взялась Electronic Arts под своим брендом EA Originals. Стоит ли тратить на Knockout City время, или ей суждено сгинуть в цифровой бездне, решайте сами — у игры запустилась открытая «бета» на всех платформах.

В бета-версии предлагают четыре вида мячей с разными особенностями, четыре карты и плейлисты с тремя разными режимами. Здесь также включён кросс-плей между всеми платформами, а за участие выдают особые косметические награды для полного варианта игры.

Открытое бета-тестирование доступно со 2 апреля и окончится 5 апреля в 04:00 по Москве. Загружайте клиент на PC (Steam, Origin, Epic Games Store), Nintendo Switch, PlayStation или Xbox.

Полный вариант Knockout City стартует 21 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хммм, а как называлась та игра про вышибалы....

А, ну да, Rocket Arena.

Смотрел еще на Стадии, выглядит как мертворожденная игра.

На самом деле, стоит поиграть и сразу понимаешь, что идея очень классная, играется очень весело, но… Стиль, графика и будущая цена — это очень спорная вещь, но играется очень весело, в большинстве своем за счёт офигенного импакта. Ты прям чувствуешь все действия происходящие в игре, но к сожалению, внешний вид и политика ЕА убьет эту игру(

Читай также