29 марта 2021 29.03.21 3 5078

Открытая «бета» шутера Enlisted начнётся 8 апреля

Enlisted — сетевой экшен от Gaijin Entertainment и латвийской студии Darkflow Software. Компании объявили, что 8 апреля завершится закрытое бета-тестирование игры и стартует ОБТ.

Напомним, в Enlisted вы управляете отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолёта, которые воюют в битвах по мотивам сражений Второй мировой. С началом нового этапа тестов парк техники и арсенал пополнят американский истребитель P-38J, советский миномёт РМ-50, немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H. и другие исторические образцы. Для боевика планируют ещё больше контента, в том числе новые кампании.

Авторы утверждают, что по итогам закрытых испытаний в Enlisted внесли сотни изменений. В частности, были улучшены ИИ бойцов в отряде, баланс оружия и техники, изменено максимальное количество солдат в отрядах разных классов, переработана система получения нового оружия и техники, а роль случайности значительно снизилась. Кроме того, в рамках боевого пропуска можно будет получать уникальное оружие и высокоранговых солдат, скины для техники, бустеры опыта, игровую валюту и многое другое.

После 8 апреля наборы основателя, открывающие доступ к ЗБТ Enlisted, исчезнут из продажи — их содержимое станет эксклюзивом для участников закрытой «беты».

Enlisted доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Подробнее об игре читайте на её официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Enlisted

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2021
85
2.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, кто-нибудь из Деград-отряда натолкнется на него совершенно случайно в Интернете?

Так долго ждал эту игру, но буквально, пару недель назад опробовал Hell Let Loose...

Читай также