29 марта 2021 29.03.21 34 14K

Первый взгляд на Дикую Охоту со съёмок второго сезона «Ведьмака»

В Великобритании продолжаются съёмки второго сезона The Witcher. Блогерам и журналистам иногда удаётся сфотографировать членов съёмочной команды и узнать подробности о грядущем сезоне. Например, благодаря Redanian Intelligence и Daily Mail мы можем взглянуть на сериальную Дикую Охоту.

О том, что это именно Дикий Гон, а не другие всадники в устрашающих доспехах, говорят источники «Реданской разведки». Какую роль наездники из иного мира сыграют в «Ведьмаке» от Netflix — неизвестно. Напомним, они были одними из главных злодеев в саге Сапковского (Andrzej Sapkowski) и игре The Witcher 3: Wild Hunt.

По сведениям Redanian Intelligence, съёмки второго сезона скоро закончатся, после чего стартует постпродакшн. Премьера, несмотря на задержки из-за коронавируса, всё ещё намечена на 2021 год.

Напоследок — пара новостей о «Ведьмаке», которыми Netflix поделилась на минувшей неделе:

  • Список актёров на роли Дийкстры, Филиппы Эйльхарт, Нэннеке и других.
  • Одним из главных персонажей спин-оффа The Witcher: Blood Origin станет воин Фьялль. Его сыграет Лоуренс О'Фуорейн (Laurence O'Fuarain; Хакон из «Викингов»).

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Костюмеры, когда у них опять начали получаться какие-то неприличные доспехи, плюнули на это гиблое дело и втихаря обнесли склад с реквизитом, оставшимся от съемок «Хроник Риддика».

Плохо что делают всё через одно место

Да, действительно чем-то отдалённо напоминает снаряжение некромонгеров (я помню название, да-да :D )

Автор специализируется на фотографировании йети, нло и лох-несского чудовища

Всё таки Aen Elle не совсем похожи на типичных эльфов и людей, которых мы могли увидеть в первом сезоне. Они, по книжному бэку, отличаются значительно более высоким ростом, у них отличная от населения основного мира культура. Так что их внешний вид — это последнее, что нужно было делать приземленным.

Тем более, Дикая Охота — это рейдерский убер-спецназ Aen Elle, внешний вид которого был настолько убедительным и устрашающим, что о них среди людей сложили легенды, иначе как вестниками смерти не называя.

То что творилось с Нильфгаардом — это тихий ужас. Создаётся впечатление, будто костюмерам Ведьмака не сказали, что они экранизирует европейское/славянское фэнтези, и они пытаются склепать фанфик по Риддику.

Назгулы ищут хобитсов, но заблудишись.

Саурон шлем не той стороной надел)

Хорошо что они берут пример с доспехов охоты в 3 ведьмаке

Хедкраб! Хедкраб! Хедкраб! Хедкраб!

Но плохо, что потом в интервью говорят, что ни в коем случае не опираются на дизайн игры, используя как первоисточник книгу.

Лицемерие-с

Нормально они в игре выглядели

сериальную Дикую Охота

Окончание

Жесть какие всратые костюмы, видимо нильфгардских доспехов было недостаточно, проторенной дорожкой идут товарищи — создатели

Пока что они больше смахивают на орков из Властелина Колец, которые переиграли Морровинд.

Читай также