9 марта 2021 9.03.21 5 12K

СМИ: 11 марта Microsoft проведёт презентацию, посвящённую слиянию с Bethesda

Похоже, антимонопольщики США и Европы были последним препятствием на пути к союзу между Microsoft и Bethesda. Теперь компании готовятся провести презентацию, где они расскажут, что этот союз означает для геймеров, утверждает VentureBeat.

По сведениям издания, в ходе включения расскажут и не расскажут следующее:

  • Несколько игр Bethesda поселятся в Xbox Game Pass.
  • Microsoft напомнит, что все будущие игры из-под пера группы ZeniMax Media попадут в Xbox Game Pass во время релиза.
  • О новых играх группы ZeniMax говорить не станут. Скорее всего, о Starfield мы услышим уже на летней конференции Bethesda, считает VentureBeat.
  • Летние конференции Xbox и Bethesda пройдут отдельно друг от друга, но Microsoft, возможно, будет продвигать оба шоу под знаменем Xbox.
  • О том, раскроют ли подробности о потенциальной эксклюзивности игр ZeniMax для Xbox, пока неизвестно.

VentureBeat пишет, что Microsoft и Bethesda проведут эту презентацию 11 марта, а её официальный анонс должен состояться сегодня или завтра.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Расширение библиотеки игр Xbox Game Pass очень радует, надеюсь они и дальше активно будут продвигать эту тему

а за что заминусили? По факту ведь правду ничего не показали, кроме парочки занимательных цг роликов

О новых играх группы ZeniMax говорить не станут.

А могли бы анонсировать Wolfenstein 3D Collection за 20 баксов, запуск классического Fallout 76 и TES V Skyrim Resurrected)

Ну, вообще, все уже провели много презентаций и пытались показать хоть что-то, с момента релиза некст-гена и Game Awards Microsoft единственные, кто ничего не показал, жду многого от Фила и его презентаций ближайших, особенно после слухов, что не все показано, потому что должен быть же все таки хоть какой-то громкий анонс, столько сотен слухов разных: от покупок Sega до присоединения Ubisoft к Game Pass, очень уж хочется, чтобы если не так, то громкую игру хотя бы...

Читай также