4 февраля 2021 4.02.21 1 8034

Поэтичная история о мире на грани коллапса Minute of Islands выходит 18 марта

В марте вашу страсть к красочным и душевным инди может утолить Minute of Islands — сюжетное приключение о девочке, которой предстоит починить мир на грани коллапса.

Главную героиню зовут Мо. Она — умелая ремесленница, живущая со своей семьёй на пасторальном архипелаге. Когда-то здесь обитала древняя раса загадочных гигантов. Их потусторонние машины, ржавеющие в недрах островов, защищают всё вокруг от почти забытой угрозы. Когда машины приходят в неисправность, Мо клянётся их починить, но, быть может, это совсем не то, что ей нужно на самом деле.

В Minute of Islands вам предстоит управляться с универсальным переключателем — основным инструментом Мо, который помогает восстанавливать машины гигантов. Вы посетите несколько островов, полюбуетесь на вручную нарисованную графику, будете решать задачки, встретите любопытных персонажей и узнаете эмоциональную, поэтичную историю о мрачной правде, что скрывается под поверхностью архипелага.

Minute of Islands выходит 18 марта на PC (Steam, GOG.com). Перевод на русский не заявлен. В рамках фестиваля Steam вы можете попробовать демоверсию.

 

Поддержи Стопгейм!

Minute of Islands

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
14 июня 2021
24
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также