27 января 2021 27.01.21 5 8601

Главное, что нужно знать о Destruction AllStars, — в свежем трейлере

Со 2 февраля по 5 апреля в PS Plus будут раздавать онлайн-экшен Destruction AllStars. Грядущему эксклюзиву PlayStation 5 посвящён свежий ролик с перечислением главных особенностей.

Игра представляет собой микс из автомобильных и пеших боёв на аренах по всему миру. На выбор представлены четыре режима и 16 звёзд, обладающих уникальными способностями для обоих вариантов передвижения. Машины же делятся на три вида: быстрые, манёвренные и тяжёлые.

Авторы обещают динамичный геймплей, где вам постоянно придётся уничтожать чужие транспортные средства и менять собственное. Громить соперников помогут разнообразные навыки, определяющие стиль игры, — например, огненный след у одного из персонажей и невидимость у другого.

 

На своих двоих герои крайне подвижны. Они умеют совершать двойные прыжки, ускоряться, бегать по стенам и так далее. Благодаря этому можно запрыгнуть на крышу вражеского автомобиля, после чего угнать или взорвать его, если водитель окажется не в силах избавиться от вас.

В Destruction AllStars есть два типа валюты: монеты AllStar и очки разрушения. Первые выдают за успехи в игре, а вторые покупаются за реальные деньги. Ни те, ни другие не позволяют получить игровое преимущество и тратятся в основном на косметические предметы.

Очки разрушения также нужны для приобретения серий испытаний, каждая из которых посвящена одному из героев и его оппоненту. Серии раскрывают биографию и мотивацию персонажей.


Поддержи Стопгейм!

Destruction AllStars

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
2 февраля 2021
30
2.0
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А это, детектив, правильный вопрос. 

лучше бы новый twisted metal или motorstorm запилили

Выглядит максимально уныло.

Читай также