25 января 2021 25.01.21 3 8952

Первое дополнение для Immortals Fenyx Rising выйдет 28 января

В рамках сезонного пропуска Ubisoft готовит три сюжетных дополнения для Immortals Fenyx Rising. Первое из них, «Новый бог», стартует уже 28 января.

DLC продолжит оригинальную историю. Вам предстоит исследовать дворец Олимпос и проходить испытания, чтобы присоединиться к пантеону богов.

Попутно вы сможете открыть четыре новых улучшения способностей и свежий набор снаряжения с такими умениями, как, например, возможность совершать дополнительные прыжки.

«Нового бога» можно приобрести и отдельно. Владельцы абонемента также получат бонусное задание «Подводные камни» в основной игре, где Гермес учит Феникс быть пророком. Узнать в общих чертах обо всех добавках можно в этой новости.

Напомним, до 28 января в Immortals Fenyx Rising проходит кроссовер с анимационным сериалом «Кровь Зевса». Там вас ждёт тематическое задание, а именно бой с химерой и Цербером.


Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
603
3.5
319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть ощущение что от феникса хотят быстрее избавиться как от «проекта». Мне игра очень понравилась, но засунули ее между молотом (вальгалла) и наковальней (киберпанк) и уже через пол месяца скидка -33% была. А теперь разработчики хотят запилить оправдание полноЦенного сизн пасса. Судя по времени после релиза, длц будет посредственное, но я все же побегаю не без удовольствия. Будем ждать.

Забыл упомянуть про Genshin Impact с похожим сетингом, которая релизнулась за пару месяцев до. Тоже перетянула на себя часть потенциальных покупателей.

А на вальгаллу длс позже? Хоть и вышла раньше

Читай также