14 января 2021 14.01.21 4 2985

30 апреля выйдет New Pokémon Snap — игра про фотоохоту на покемонов. Смотрите свежий трейлер

В New Pokémon Snap вам предстоит не ловить карманных монстриков, а снимать их на фото. Сегодня The Pokémon Company показала трейлер игры и объявила дату её выхода — 30 апреля.

Вы отправитесь в регион Лентал, где будете работать над экологическим исследованием. В этом деле вам помогут местный эксперт, профессор Миррор, и его ассистентка Рита.

Дикие покемоны облюбовали Лентал и встречаются повсюду. Они сбиваются в группы, бродят поодиночке и даже играют с представителями других видов. Зверушек можно приманивать с помощью специального фрукта, чтобы делать более удачные снимки.

Да, не все фотографии одинаково хороши — профессор будет выставлять оценки вашим работам. Рейтинг зависит от позы покемона, его положения в кадре и так далее. Лучшие снимки попадут в вашу личную коллекцию — Фотодекс.

New Pokémon Snap посетит Nintendo Switch. На Западе игра будет продаваться за 59.99 доллара — в России цена, скорее всего, составит 4 499 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

New Pokémon Snap

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2021
13
3.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Серия покемонов — это call of duty и fifa от мира нинтендо. Какая бы игра из этой серии не выйдет, она будет одной из самых продаваемых. Но, блин, нинтендо, почему ценник как на полноценную AAA игру? На switch ведь есть игры с ценником AAA игры, которые и являются AAA играми: Botw, smash bros, astral chain и т.д. Но почему нинтендо считает, что любая потом игра должна столько стоить? Возможно, этот коммент заминусят, но пусть перввй поставит минус именно тот, кто считает, что это стоит 4к. И не надо мне говорить, что я хейтер нинтендо, в тех же smash bros и astral chain у меня наиграно десятки часов, а в зельде так и под сотню и мне нравятся эти игры.

Как минимум на западе оригинальный snap считается чуть ли не культовой игрой. Помню до анонса при каждом ее упоминании люди говорили о том что нужна новая часть.

я зашёл сюда как фанат покемонов с одним вопросом:

неужели эта игра хоть кому-то интересна?

Читай также