11 января 2021 11.01.21 1 4055

2D-стелс с нелинейным сюжетом Disjunction стартует 28 января

Disjunction — двумерный стелс-экшен в антураже киберпанка. Издательство Sold Out и студия Ape Tribe Games назвали дату релиза игры — 28 января.

2048 год, Нью-Йорк. Всё очень плохо — экономический упадок, экологическая катастрофа, война и социальные беспорядки. После того как в городе арестовали видного общественного деятеля и начал распространяться наркотик «Осколок», ситуация только ухудшилась. Трое жителей объединяются, чтобы распутать клубок заговора.

 

Поиграть дадут за трёх ключевых персонажей. У каждого — свои особенности:

  • Суровый частный детектив Фрэнк Монро может использовать шокер, аптечку и дымовые гранаты. Сыщик годится как для стелса, так и для открытых столкновений.
  • Джо — боксёр-тяжеловес, принимавший участие в подпольных боях. В его распоряжении — стремительный рывок, гранаты, которые сбивают врагов с ног, и стимулятор, повышающий силу.
  • Хакер Паучиха делает особую ставку на скрытность. Героиня создаёт голограммы для отвлечения противников и умеет временно становиться невидимой. Также она вооружена оглушающими гранатами.

В перерывах между миссиями протагонистов разрешают прокачивать. Disjunction поощряет эксперименты — апгрейды можно свободно переключать.

Сюжет игры нелинеен — выбирая реплики в диалогах, вы придёте к одной из нескольких концовок.

Disjunction появится на PC (Steam, GOG), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. На компьютерах доступна демоверсия.


Поддержи Стопгейм!

Disjunction

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
28 января 2021
21
3.1
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Демка была хорошая, но вот это вот «убийство/не убийство персонажей ведёт к разным последствиям» прям убило все желание хоть как-то экспериментировать — даже пушкой пользоваться по сути нельзя

Читай также