17 декабря 2020 17.12.20 11 4401

В 2021 году Among Us выйдет на Xbox One и Series

Пережив бум популярности, Among Us начала потихоньку завоёвывать новые платформы. Следующая цель — Xbox One/Series, где игра появится в 2021-м и сразу же войдёт в подписку Xbox Game Pass.

Более точное релизное окно студия InnerSloth не называет. Вероятно, Among Us портируют на консоли Microsoft в начале 2021-го, когда в игру добавят новую карту со свежими заданиями и срезками. О версии для PlayStation пока ничего не говорят, однако, думаем, её появление — лишь вопрос времени.

Among Us вышла в 2018-м, но внезапную известность получила только в этом году. Несмотря на дату релиза, развлечение попало во многие топы 2020-го, а на церемонии награждения The Game Awards 2020 взяло две награды: «Лучшая мобильная игра» и «Лучший мультиплеер».

Напомним, Among Us уже доступна на PC (Steam, Microsoft Store), Nintendo Switch и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. На компьютерах игра тоже входит в Xbox Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

Among Us

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 июня 2018
737
3.7
556 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас бы флеш игру на консоль портировать несколько месяцев

Анонс который мы заслужили...

Можно ли объявлять вопрос о Among Us на холодильнике или нет

а как на контроллере играть._.

На новом/текущем поколении выйдет с рейтрейсингом или проходняк?

как в это вообще можно будет играть? ну т.е. пока кто-то что-то напишет, голосование закончится.
только если вводить голосовой чат, но это такое

Достали уже с этим Among Us. Нет у меня друзей, нету! Играйте сами в свои игры с вашими сраными друзьями! Счастья вам, скоты!

Нафига нам и на консолях. Шрифты шакальные, графика немного плоха. Замечается на пк(монитор с 1920х1080). HD ремастер сделайте, у вас уже есть деньги на это.

Читай также