11 декабря 2020 11.12.20 3 2008

Мультиплеерный стелс-экшен Hood: Outlaws & Legends обрёл дату релиза

Каждый год во время The Game Awards 2020 публику развлекают не только громкими трейлерами да вручением наград, но и любопытными новостями о проектах помельче. Так, на TGA лишний раз показали Hood: Outlaws & Legends от студии Sumo Digital и объявили дату релиза.

Hood, напомним, — многопользовательский боевик, авторы которого решили переосмыслить легенды о Робин Гуде. Суть очевидна, если знать классику: геймеры примеряют роли благородных (во всяком случае на словах) бандитов и отправляются грабить богатых. Правда, в этой версии истории преступники зачем-то делятся на несколько команд и пытаются обчистить чужие карманы наперегонки. Геймплей можно лаконично описать как соревновательный стелс-экшен в средневековых декорациях — нечто в духе онлайна старых Assassin’s Creed, только с упором на работу в команде и воровство. Совсем без убийств, впрочем, дело не обойдётся.

Релиз Hood: Outlaws & Legends на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One состоится 10 мая 2021 года. Но это ещё не всё: за оформление предзаказа можно получить ранний доступ к игре начиная с 7 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Hood: Outlaws & Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 мая 2021
52
2.0
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сражаться друг с другом чтобы решить кто украдет богатства чтобы их раздать беднякам? Мне одному кажется что это тупейшая завязка для PvPvE игры за годы?

Я один вижу в этой игре кооперативный Plague Tale?

Вообще единственное что хоть как то глаз зацепило из всего TGA, позорище. 

Читай также