27 ноября 2020 27.11.20 4 3165

VR в Microsoft Flight Simulator появится 22 декабря

Asobo Studio поделилась планами развития Microsoft Flight Simulator: каждый месяц зимы разработчики будут выпускать крупное обновление, посвящённое разным аспектам игрового процесса.

  • 22 декабря стартует так называемый Sim Update 2 — апдейт, повышающий качество симуляции. Вместе с ним в MFS введут бета-версию виртуальной реальности. Подробнее о том, как устроен VR в игре, расскажут в девятом эпизоде серии видеороликов Feature Discovery — его опубликуют 17 декабря.
  • 26 января появится World Update 3 — апдейт, повышающий качество мира. На этот раз обновят Великобританию. Asobo собирается добавить около 50 свежих «точек интереса», новые типы процедурно расставленных строений (включая церкви), ряд улучшений в существующих аэропортах, а также новые испытания. Может, Букингемский дворец наконец перестанет выглядеть как офисное здание!
  • 25 февраля выйдет Sim Update 3, но, кажется, подробности о нём пока не раскрыты.

Напомним, ранее Asobo улучшила Японию и США. Как упомянула студия в ходе недавнего стрима, если стране посвятили один World Update, это не значит, что она не появится в другом. Например, США в будущем может получить и второй, и даже третий World Update.


Поддержи Стопгейм!

Microsoft Flight Simulator

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2020
221
4.2
105 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда выйдет на боксе?

Если и без виара управлять самолётом сложно, то в виаре думаю будет как в реальности, думаю будет хороший экспиренес.

будет что-то вроде многочисленных авиа симуляторов от первого лица, но это даже круто

Маловероятно. Очень сложно сделать годное управление без нормальной тактильной отдачи. По опыту No Man's Sky — рулить штурвалом который не сопротивляется тяжело.

Читай также