25 ноября 2020 25.11.20 4 2290

Мрак в человеческой душе — новый ролик о хорроре The Medium

Ранее разработчики The Medium рассказывали о Пасти — некоей сущности, которая будет противостоять главной героине. Но злодеи на этом не заканчиваются: в новом ролике презентуют ещё одного персонажа — его описывают как «кровожадного монстра».

Впрочем, личина у монстра человеческая: его внешность основана на польском актёре Марчине Дорочиньском (Marcin Dorociński) — он играл Василия Боргова в свежем сериале «Ход королевы». Загадочный герой The Medium должен повысить сюжетные ставки, но его имя мы узнаем лишь тогда, «когда наступит подходящее время».

Польская Silent Hill стартует 28 января на PC и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

The Medium

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 января 2021
541
3.5
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Студия эта довольно нестабильная, так что может выйти годнота или проходняк.

Меня лично игра заинтересовала своей фишкой с двумя измерениями и визуалом.

За музыку и атмосферу отвечает Akira Yamaoka...

Я только за, если выйдет хорошая вещь. Из последний хорроров, что понравилось, это были слои страха, визаж, и еще что-то там про дом с временными приколами.
А вот если вспомнить такие как аутласты, я просто был опечален. 1 аутласт напряг 1 скримером, а остальное время я шарился и местами ржал с мясника. 2 вообще оказался банальным раннером. Ман оф медан — набор скримеров, которые ты начинаешь ванговать через 10 минут, с ужасно предсказуемым сюжетом. (чувствуются создатели антил давна, который тоже очень средненький был, но там хоть как-то порадовал)

Все что я понял по трейлеру — хоррор с тентаклями…
Хотя по картинке местами кажется не очень, не чувствуется атмосферы.

Жаль, качественных хоррорв очень мало, в основном набор скримеров. Хотя, поживем — увидим.

Читай также