13 ноября 2020 13.11.20 8 4086

Авторы LEGO-игр работают над ещё одной LEGO-игрой — кажется, с упором на мультиплеер

TT Games — студия, которая на протяжении всего своего пути выпускает в основном LEGO-игры по известным франшизам вроде «Звёздных войн» и «Мстителей». Будущий проект компании исключением не станет.

На странице вакансий WB Games, которой принадлежит TT Games, среди прочих ищут младшего и обычного программистов, которые будут работать над LEGO-игрой на движке Unreal Engine неизвестной версии. В основу развлечения ляжет некая крупная франшиза.

Похоже, проект сосредоточится на мультиплеере. Среди задач соискателей — «создать интересный сетевой ИИ противников, ИИ группы и ИИ боссов», а также «придумать интересные онлайн-механики» и «наполнить хабы интересным многопользовательским геймплеем».

Сейчас TT Games доделывает LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, которая выйдет весной 2021-го.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

менялись, но не кардинально 

Наконец-то инновации, а то в истории серии почти нечего рассказывать

Помню, Индиана Джонс был супер. Да, в-принципе, LEGO-игры никогда и не менялись, только обертка. 

Баттл-рояль?

Среди задач соискателей — «создать интересный сетевой ИИ противников, ИИ группы и ИИ боссов», а также «придумать интересные онлайн-механики» и «наполнить хабы интересным многопользовательским геймплеем».

Тут судя по описанию нас скорей ждёт очередной лутер-шутер. Ведь их в последние годы вышло так мало, что нужно ещё один сделать.

Этот можно будет сделать, хотя бы более-менее уникальным, в отличие от «посмотрите у нас ещё одна борда-дестини-варфрейм».

Наконец — то нормальная игра будет, а то эти ваши Спудимены и киберпанки не впечатляют

(Картинка с Леонардом который держит бумажку с надписью «Сарказм») 

На самом деле можно обойтись и без таблички.

Читай также