11 ноября 2020 11.11.20 1 2394

Курс молодого копа в старом парке развлечений — геймплей VR-игры Sam & Max: This Time It's Virtual!

В конце лета студия HappyGiant анонсировала Sam & Max: This Time It's Virtual! — VR-игру про знаменитых пса и кролика. Недавно развлечение обзавелось почти четырёхминутным геймплейным видео.

В This Time It's Virtual! вам предстоит играть не за Сэма и Макса, а вместе с ними: главный герой — кадет вольнонаёмной полиции. Новичок должен пройти обучение в заброшенном парке развлечений. Это, впрочем, не единственная локация — также мы посетим район, где работают Сэм и Макс, и другие уровни, которые авторы не хотят спойлерить.

 

HappyGiant уверяет, что к проекту причастны люди, хорошо знакомые с историями про Сэма и Макса. Среди разработчиков есть те, кто приложил руку к квесту Sam & Max Hit the Road от LucasArts, а также к эпизодическому сериалу от Telltale Games. Команду консультирует создатель франшизы Стив Пёрселл (Steve Purcell), а пса и кролика озвучивают Дэвид Ноулин (David Nowlin; Сэм из адвенчур Telltale) и Дейв Боат (Dave Boat; Макс из Poker Night 2).

Sam & Max: This Time It's Virtual! появится в 2021 году на VR-платформах, которые объявят позже.

Напомним, тем временем коллектив Skunkape Games готовит переиздание первого сезона Sam & Max от Telltale. В ремастере повысят качество графики и звука, добавят поддержку геймпадов и широкоформатного изображения, а также внесут точечные изменения в постановку сцен и дизайн персонажей. Релиз на PC и Nintendo Switch назначен на 2 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Sam & Max: This Time It's Virtual

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2021
23
3.5
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой-то тремор у игрока, от присутствия Макса руки трясутся?)

Читай также