1 ноября 2020 1.11.20 6 5025

В 2021 году выйдет ремейк психологического 2D-хоррора Lone Survivor

Lone Survivor — двухмерный психологический хоррор, вышедший в 2012 году. Разработчик-одиночка Джаспер Бирн (Jasper Byrne) готовит ремейк игры с расширенным сюжетом.

Проект под названием Super Lone Survivor разрабатывается с нуля на современном движке. На PC игра будет поддерживать геймпады, высокую частоту обновления, сверхширокие мониторы, разрешение 4K и 64-битные системы, а на Nintendo Switch — 60 fps.

Super Lone Survivor включает в себя новый сценарий — «Восхождение», где автор собирается использовать возможности нового движка, включая тени, некоторые эффекты и параллаксную прокрутку. С продолжительностью эпизода Бирн пока не определился.

Для тех, кто с оригиналом незнаком, напомним его расплывчатую завязку:

Герой этой психологической приключенческой игры, человек в маске, должен любым путём покинуть поражённый болезнью город. Голодный и изнурённый, он начинает задаваться вопросом: что из того, что он видит, действительно реально?

Релиз Super Lone Survivor состоится в 2021-м. Больше подробностей поступит позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Lone Survivor

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | Wii U
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
100
4.2
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перевыпустили в тему, как симулятор самоизолирующегося во время коронавирусной эпидемии?

Извините за офтоп, а как влючить темную тему? Просто весь сайт вокруг темный, а в центре свет. Глазам больно. Непорядочек в дизайне.

Если сидишь на компьютере, как вариант ткни правой кнопкой мыши по странице, просто в пустом месте и выбери включить темную тему. Я сижу в Опере, тут есть функция, насчет других браузеров не знаю.

Super Lone Survivor разрабатывается с нуля на современном движке. На PC игра будет поддерживать геймпады, высокую частоту обновления, сверхширокие мониторы, разрешение 4K и 64-битные системы


Надеюсь RTX 3090 или RX 6900XT хватят для этого монстра.

Пишу из 2022, и у меня плохие новости( лично мне очень интересен порт на Nintendo Switch

Для хрома и лисы есть дополнение Dark Reader. Настройки гибкие, если что-то не устраивает, то можно самому докрутить. Могут быть вот такие мелкие косяки, как на скриншоте, но имхо это вообще пустяк.
В мобильной лисе тоже работает, проверено. (не реклама)

Читай также