20 октября 2020 20.10.20 1 3524

В GOG.com бесплатно раздают Europa Universalis II

Серии глобальных стратегий Europa Universalis сегодня 20 лет! В честь праздника Paradox Interactive дарит вторую часть в GOG.com. Раздача закончится 24 октября в 16:00 по Москве.

Краткое описание игры звучит так:

Europa Universalis II приглашает вас поучаствовать в борьбе стран за мировое господство — от тёмных времён Жанны д'Арк и до пылающих войн Наполеона. Как руководителю страны вам придётся управлять её внутренней и внешней политикой. Вступайте в религиозную борьбу, отправляйте экспедиции для покорения Нового Света, ведите свою страну к процветанию и победе. Посылайте своих корсаров бороздить семь морей, вербуйте наёмников для укрепления рубежей и снаряжайте миссионеров, чтобы обращать чужеземцев в свою веру.

Кроме того, в рамках обозначенного срока в GOG.com проходит распродажа всех стратегий Paradox — не только Europa Universalis. В Steam же до 26 октября со скидками отдают лишь игры из серии-юбиляра, зато в течение четырёх дней там можно бесплатно опробовать Europa Universalis IV.


Поддержи Стопгейм!

Europa Universalis 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2001
25
4.4
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Могли бы уже и на третью без аддонов расщедриться. Во вторую сейчас просто больно играть из-за дефолтного неизменимого разрешения.
Читай также