15 октября 2020 15.10.20 3 3670

«Что-то злое к нам спешит» — трейлер The Dark Pictures: Little Hope

Издательство Bandai Namco и разработчик Supermassive Games опубликовали очередной ролик об интерактивном ужастике The Dark Pictures: Little Hope. Роль рассказчика в видео досталась Куратору — зловещему персонажу, который посетит все части антологии The Dark Pictures.

Вновь напомним, что события игры развернутся в городке Литтл-Хоуп. Когда-то в этом дурном месте велась охота на ведьм, а теперь здесь обитают жуткие видения. Нелёгкая занесла в город четырёх студентов и преподавателя. Им предстоит сбежать из Литтл-Хоупа или сгинуть. Возможны оба варианта, ведь судьбы бедолаг зависят от ваших решений.

 

В Until Dawn — другой работе Supermassive — на уровнях можно было отыскать тотемы, которые подсказывали, как поступить, чтобы уберечь того или иного героя. В Little Hope реализована похожая механика, только место тотемов заняли таинственные снимки.

Хоррор поддерживает одиночный режим, онлайн-кооператив на двоих и «Киновечеринку». Последняя — это локальное развлечение максимум для пяти участников: все играют по очереди, передавая геймпад друг другу.

The Dark Pictures: Little Hope стартует 30 октября на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Ещё не поздно оформить предзаказ, чтобы получить бонус — ранний доступ к режиму «Версия Куратора». Он откроется после первого прохождения кампании и позволит взглянуть на оригинальный сюжет под иным углом — появятся новые сцены, персонажи и дилеммы.


Поддержи Стопгейм!

The Dark Pictures: Little Hope

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2020
781
3.5
501 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это Роберт Патрик на превью?
Читай также