9 октября 2020 9.10.20 8 3879

Spider-Man: Miles Morales ушла на золото

Marvel's Spider-Man: Miles Morales — главный AAA-эксклюзив из стартовой линейки PlayStation 5 (есть ещё Demon's Souls, но это явно более нишевая вещь). Было бы неприятно, если бы в последний момент запуск игры про Спайди перенесли! К счастью, этому не бывать.

Insomniac Games объявила, что Miles Morales ушла на золото. Иными словами, новинка уже готова и записана на мастер-диск — осталось напечатать диски и довезти их до магазинов.

Релиз Marvel's Spider-Man: Miles Morales состоится 12 ноября на PlayStation 4 и 5. PS4-версию разрешат бесплатно улучшить до некстгенной. Подробности о супергеройском экшене можно узнать из наших новостей.


Поддержи Стопгейм!

Spider-Man: Miles Morales

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2020
1.9K
3.7
1 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно большая редкость, новости о том, что ДЛС ушло на золото
Смотря у кого есть. Да и к тому же это бессмысленно, по цене двух консолей можно себе и пк собрать, если еще поднакопить или опять-таки взять с отложенных на игоры на том же PS5, на котором они дорогие.
Мстители, Отряд Самоубийц, новый Бэтмен, приключения Пети Паркера… давненько не было игр про супергероев, а тут прям понеслась))
ну строго говоря мощность можешь сразу откинуть. В мультиплатформе это не будет ощущаться почти никак. Экзы… ну… мощнее пк оно не будет. Так что оперировать мощностями это такое себе.
Ну тут да, зря написал. Но всё же у Xbox есть кстати и свои топовые экзы. Например Forza (и Horizon, и Motorsport), или же Gears (но эта серия уже как-то не та...)
У меня встаёт один вопрос: те, кто выбирают между Xbox и PS — почему бы вам не купить обе консоли? Да, дорого. Но ведь деньги на игры у вас есть.
Думаю тут всё просто. Если ты нищук хочешь много мультиплатформы, то берёшь siries S и геймпас(но придётся ждать новых игр пока добавят и досвидание риал некст ген).
Если хочешь картиночку получше, но вариант с геймапассом и чутка подождать когда игры новые туда добавят тебя устраивает и срать ты хотел на игры сони, то siries X твой бро.
Или хочешь риал некстген (а-ля экзы «типа с ссд там вам что-то придумаем по новому»), но конечно за это придётся платить, а как ты хотел один экз за три дня собирает 3ляма бачей — потому и игры такие, это не геймпасс которому придётся куче народу всунуть его за 10$, то твой варик это ps5 без привода. А если хочешь дисочки и вторичку юзать то выкладывай бабло на пс5 с приводом.
А вообще игры для деток надо оно тебе?)) сэкономь — ютуб эдишн всегда в трэнде))
Ну вот ради Marvel Spider Man'а или допустим God of War 5 хочется взять PS5, но Xbox более функциональный, да и совсем чуть-чуть помощнее PS. А про ПК… Ну, ПК надо постоянно апгрейдить. За 80-90k (цена Xbox+PS) вряд-ли можно собрать уже хороший ПК, чтоб хотя бы на высоких играть в ту же Death Stranding
Читай также