9 октября 2020 9.10.20 5 6431

Некстгенный вязаный человечек в сюжетном трейлере Sackboy: A Big Adventure

Sony и Sumo Digital выложили сюжетный трейлер Sackboy: A Big Adventure — 3D-платформера про вязаного человечка из LittleBigPlanet. История намечается нехитрая — Сэкбой отправляется в путешествие, чтобы спасти мир от злодея Векса и его кошмаров.

Судя по роликам, A Big Adventure представляет собой традиционный платформер в стиле трёхмерных Super Mario. Главный герой побывает в самых разных локациях — в джунглях, горах, под водой и даже в открытом космосе. И везде Сэкбою нужно преодолевать всевозможные препятствия. Поддерживается локальный и сетевой кооператив максимум для четверых участников.

Sackboy: A Big Adventure прибудет на PlayStation 4 и 5 в день мирового запуска новой консоли от Sony — 12 ноября. Уже открыт сбор предзаказов — подробности об изданиях читайте здесь. Стандартный вариант игры обойдётся вам в 4 999 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Sackboy: A Big Adventure

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
210
3.6
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и по классике...Suck Boy)
А в LBP разве есть какой-то сквозной сюжет, который можно было бы продолжить? Тут просто самостоятельная история с вязаным чуваком из LBP. Жанр немного другой — были 2D-платформеры, теперь 3D.
А что можно замутить с локализированной версией)
Я так и не понял, что это: спин-офф или продолжение?
Продолжение чего? Это не ЛитлБигПлэнэт 3. Это Сэкбой.
Читай также