6 октября 2020 6.10.20 5 2411

Геймплейный трейлер отечественного мордобоя 9 Monkeys of Shaolin. Бесплатный пролог уже доступен в Steam

В конце следующей недели, 16 октября, до релиза доберётся beat ‘em up 9 Monkeys of Shaolin от российской студии Sobaka. В целях ликбеза разработчики выпустили свежий геймплейный трейлер, где подробно рассказали обо всех ключевых особенностях игры.

Из ролика вы узнаете:

…Почему команда выбрала именно такой жанр и сеттинг, что произошло в жизни главного героя и как игроку предстоит учиться кунг-фу вместе с ним, какие техники боя он освоит и как будет их развивать, какие бонусы экипировки помогут в ожесточённом бою в самых разных локациях против самых разных врагов и, наконец, почему всегда веселее сражаться плечом к плечу с верным другом!

В Steam уже доступен бесплатный пролог — расширенная демоверсия с первой главой сюжетной кампании. Пройти её можно как в одиночку, так и в локальном или онлайн-кооперативе на двоих.

9 Monkeys of Shaolin выйдет на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

9 Monkeys of Shaolin

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2020
87
3.6
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

по моему ты зря Зануды Мод отключал, разницы не видно)
а трейлер как минимум вполне себе заинтересовал.
Играл в демку, впечатления остались хорошими, но дурацкие объяснения в трейлере того, что такое прокачка оставила такое впечатление, что они сделали что-то новое, никем неизведанное. Ну все, теперь можно окончательно переключить Зануда мод на Off, и сказать, что жду игру. Демка классная.
Зануда мод — ON
Правильнее было бы назвать «Monks» of Shaolin, а то получается 9 обезьян Шаолиня, хотя ничего там про обезьянок нет. Я скачал демку, прошел её, но все равно не могу найти обезьян. В Буке почему-то затупили.
Зануда мод — OFF

Если честно, очень интересная вариация Beat'em Up-а. Но этот трейлер просто выводит из себя. ТАК расписывать очевидные вещи, да еще таким голосом, как будто сделали что-то совершенно новое.
«Вы можете сделать набор перков под себя/свой стиль игры»
Ну что сказать, Вау!
Но я реально желаю ребятам удачи. Выглядит, ощущается и играется приятно.
Читай также