2 октября 2020 2.10.20 8 3106

Премьера мини-альбома поп-группы K/DA из League of Legends состоится 6 ноября

В мире League of Legends существует вымышленная поп-группа K/DA, которая выпускает вполне настоящие песни. Да ещё какие — миллионы просмотров на YouTube! Следующая бомба от коллектива будет крупнее обычного: 6 ноября состоится премьера мини-альбома под названием ALL/OUT.

Пластинка, обложку которой можно увидеть в твите ниже, выйдет под лейблом Riot Games Music. В записи приняли участие множество талантливых артистов, включая Bea Miller и Wolftyla. Подробности о составе участников появятся в скором времени на официальных страницах K/DA в социальных сетях.

Напомним, в конце августа коллектив выпустил сингл The Baddest, который войдёт в треклист ALL/OUT. На данный момент это самая свежая композиция группы — и только вторая. Дебют K/DA случился ещё в 2018 году с песней POP/STARS, что немедленно завоевала огромную популярность.

В состав K/DA входят чемпионы из «Лиги легенд» — Ари, Кай'Са, Эвелинн и Акали. Звучание виртуальных исполнителей навеяно современными музыкальными течениями, в особенности жанром K-pop. Среди прочих группа сотрудничала с SOYEON и MIYEON из кей-поп-группы (G)I-DLE, а также с Мэдисон Бир (Madison Beer) и Джейрой Бёрнс (Jaira Burns).


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Второго клипа еще не было. То что они выложили это тупо «lyrics» и плбс ко всему пенсия, песня была обрезана и не показана полностью. Релиз будет только на финале чм 2020
Первый клип высокую планку поставил. Второй был ни о чем. Песня ок, а клип прям пф.
:D я вроде и ошибся и рад этому
теперь интересно зайдет ли мне клип, когда песню я уже слышал
Нету его, полноценного клипа. Там даже в названии написано (Official Lyric Video) , то бишь текст показать, не более того. А релиз как тебе выше и сказали, будет скорее всего перед финалом ЧМ.
Комменты не читай — сразу отвечай.
Это пре релиз был, там клип так для фона что бы на пустую картинку не смотреть, нормальный клип должны показать на шоу перед финалом по ЧМу Лиги по крайне мере так всегда было так:
www.youtube.com/watch?v=mP3fGkpmVM0
Мы сейчас говорим об одном клипе? Я про ролик на песню THE BADDEST. Видеоряд мои струнки не всколыхнул, конечно, но на простую заглушку не тянет.
Читай также