14 сентября 2020 14.09.20 2 1504

Кооперативный шутер с динозаврами Second Extinction выйдет в раннем доступе 13 октября

Ранее студия Systemic Reaction планировала выпустить шутер Second Extinction в режиме раннего доступа в сентябре. Ну, где сентябрь, там и октябрь — в итоге компания назначила релиз ранней версии на 13 октября. К анонсу прилагаются свежие ролик и пачка скриншотов.

Напомним, Second Extinction — это кооперативный экшен, где троица героев сражается с динозаврами. Разработчики попытаются придать действу размаха с помощью метарежима «Военные действия». В нём учитываются успехи всего сообщества и на их основе меняется сложность отдельных локаций — чем активнее пользователи зачищают ту или иную зону, тем ниже уровень угрозы в ней. Чуть подробнее об этом элементе геймплея мы писали здесь.

На старте ранняя версия Second Extinction предложит публике четырёх персонажей, 10 видов оружия с пятью уровнями апгрейдов и шесть миссий в семи регионах. С обновлениями в боевик добавят больше контента — модификаторы снаряжения (усиления для отряда), улучшение брони, ограниченные по времени режимы (включая «Орду»), дополнительную мутацию и не только.

Первым делом Second Extinction выйдет на PC через Steam. Позднее экшен также появится на Xbox One и Xbox Series, но когда именно — неизвестно.

 

Поддержи Стопгейм!

Second Extinction

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2020
28
3.4
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

какая-то смесь Dino Crisis и Lost Planet, на мой взгляд,
Читай также