4 сентября 2020 4.09.20 9 4215

Второй сезон Fallout 76 начнётся 15 сентября

Первый сезон Fallout 76 закончится 8 сентября в 19:00 по Москве, а второй, под названием Armor Ace, стартует через неделю — 15-го числа. Чтобы подготовить игроков к его началу, Bethesda показала новое игровое поле, а также рассказала о некоторых изменениях и наградах.

Игровое поле

Вам предстоит объединить усилия с Мастером брони и Силовым патрулём и возглавить борьбу за свободу против ужасного Поработителя и его армии красных гадюк.

С каждым полученным уровнем S.C.O.R.E. открываются новые награды: предметы для C.A.M.P., тематическая «косметика», разные виды игровой валюты, наборы карт способностей и не только.

Изменения

  • Уровни можно будет разблокировать за атомы с самого начала сезона.
  • Часть наград первого сезона, таких как ланчбоксы, преобразователь боеприпасов и курятник, позволят выменять за золотые слитки у торговцев в поселениях.
  • Появятся новые виды ежедневных и еженедельных испытаний.
  • Еженедельных испытаний станет больше.
  • В течение второго сезона пройдёт несколько выходных S.C.O.R.E., когда вы сможете получать удвоенное количество очков за выполнение ежедневных испытаний.

Награды

Во втором сезоне, как и в первом, будет 100 уровней — на каждом вас ждёт своя награда.

Среди свежих украшений:

  • силовая броня «Мастер брони»,
  • силовая броня «Красная гадюка»,
  • облики для оружия,
  • набор для постройки собственной теплицы,
  • предметы для C.A.M.P., включая настольный футбол и лазерный тир «Мастер брони».

Вдобавок к наградам относятся различные виды игровой валюты — атомы, легендарные сертификаты, золотые слитки и крышки. Кроме того, разработчики добавили несколько экспериментальных призов за повышение уровня сезона, в том числе выдержанный Ядер-самогон и карты запуска.

Полный список наград второго сезона смотрите здесь.

До окончания первого сезона действует неделя удвоенных очков S.C.O.R.E.

Это также последняя неделя события «Укрепление АТЛАС». Если сообщество добудет необходимое количество кожи и стекла, то всем игрокам станут доступны последние две награды ивента: легендарная распродажа Поставщицы Мурмры со скидками 50 % и вторая Мясная неделя.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
583
2.3
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня очень удивила дружелюбность игрового комьюнити- когда я был новичком (ур. 5-10) мне повстречался высокоуровневый игрок, который без всяких прелюдий просто подарил мне целую кучу легендарных пушек с офигительными эффектами. Просто так, просто потому что увидел новичка и решил сделать приятное.
После этого, уже я сам, будучи игроком около 100 лвл, когда вижу новичков, то всегда стараюсь им так-же «подогнать» что-то полезное. Очень надеюсь, что комьюнити и впредь останется таким-же позитивным.
на моей памяти это самая интровертная ММО-игра. иногда за 3х часовую сессию на PS4 вообще никого не встречаю (все разрозненно по карте бродят или на событиях) и как бы мне норм… но суть не в этом…

сколько бы хейта не было против игры на старте, но блин… их этого «уродливого не пойми чего» все таки получилась неплохая игра. хотя года 1,5 назад не поверил бы, что такое скажу…
За почти 100 часов игры так ни разу и не встретил щедрого игрока. Зато когда по глупости стал преступником (по незнанию влез в чужой сундук) за мной аж с другого края карты прискакал игрок 200+ лвл. Ради 10 крышек.
не помню ни одного оружия, для ремонта которого требовались бы чертежи. Ремонт производится на оружейном станке в разделе «модификация». если играешь на ПК, то нажми «T» для открытия меню осмотра и починки, потом «R» для ремонта. главное, чтобы были все необходимые компоненты
Он скорее оказал тебе услугу, так как режим пк блокирует некторые игровые возможности, а 10 крышек это даже не смешно
взял 76-ю только из-за 70% скидки (хотя 4-ку ранее брал за фулпрайс), ничего втянулся, нравится (пусть ее ругают в обзорах)… мне один чел подарил гатлинг-пулемет (заряжается от ядерного блока), но он у меня уже сломался в битвах, а без чертежа починить нельзя((( есть подозрение, что из бесезды запускают таких щедрых типов, чтобы подогревать интерес к игре :-)
я сам поставил два магазина и раздаю там все что найду бесплатно))) просто места в хранилище уже нет а выкидывать жалко))стимпаки правда по одной крышке))) и как то прихожу после задания с ретранслятором а у меня на полу два пакета лежит, одни с броней другой с провизией))
мелочь а приятно))кстати у меня перки халявщик и на медикаменты поэтому с патронами и лекарствами проблем нет))
хотел бы я чтобы с TES online было так же, недавно попробовал ее и на первом же данже меня выбесило что вместе с тобой там бегает куча людей, причем проблема даже не в самих людях, а в том что изза этого враги респавнятся тут же сразу, получается ты зачистил комнату, а потом в нее забежал другой человек и тебя снова атакуют те же самые враги, которых ты убил секунду назад
Читай также