29 августа 2020 29.08.20 26 15K

«Лига Легенд» — новая песня Noize MC, посвящённая League of Legends

Сегодня, 30 августа, на гранд-финале Континентальной лиги League of Legends хип-хоп-артист и рок-музыкант Noize MC даст эксклюзивный онлайн-концерт, где исполнит новую песню, посвящённую игре. Композиция «Лига Легенд» уже доступна на цифровых музыкальных площадках.

Вот как описывает трек сам Noize MC:

Этот трек — о стремлении к успеху, о попытке вырваться из круговорота бедности и невостребованности; о вере в свои силы и дерзости, способной проложить путь сквозь любые неблагоприятные обстоятельства. А также о том, что любая остановка на пути к недостижимому идеалу чревата падением с достигнутой высоты. Я думаю, люди играют в компьютерные игры во многом потому, что подспудно чувствуют эти жизненные мотивы в геймплее и таким образом сублимируют свои переживания по подобным поводам. Энергия преодоления — очень мощная вещь, меня увлекает эта тема. Думаю, в песне «Лига Легенд» мне удалось описать её природу довольно метко.

В гранд-финале Континентальной лиги (LCL) друг с другом сразятся две сильнейшие команды региона: Unicorns of Love и Gambit Esports. На кону — звание чемпиона, призовой фонд в 3 000 000 рублей, а также право представлять СНГ на Чемпионате мира в Шанхае, Китай.

Прямой эфир гранд-финала LCL стартует в 14:00 по Москве на Live.Портале, YouTube, Twitch и во «ВКонтакте». Больше информации вы найдёте в этой новости.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В коморке, что за актовым залом
Репетировал киберкотлета))
Вау, если смотреть с такой стороны, то смотрится гораздо лучше. Одно дело просто позвать музыканта, который выступит с парой песен не по тематике, а другое дело составить новый трек по этой дисцплине. Тем более достаточно неплохой, респект Риотам и Нойзу.
Да какую песню по Лиге Легенд ни возьми, там всё одно и то же:

о стремлении к успеху, о попытке вырваться из круговорота бедности и невостребованности; о вере в свои силы и дерзости, способной проложить путь сквозь любые неблагоприятные обстоятельства. А также о том, что любая остановка на пути к недостижимому идеалу чревата падением с достигнутой высоты.<./blockquote>

Так что Америку этот парень не открыл.
ты скинул стандартный моднявый рэп, по моему ты слишком молод
Не стоит региональный уровень сравнивать с уровнем ЧМа…
Вы когда отвечаете — отвечайте мне, а не себе))
Если бы не зашёл сюда ещё раз, то и не увидел бы Ваш ответ.

По поводу моего высказывания — чистой воды субьектив. Когда ходил в школу — слушай всех Ваших Нойзов и других популярных рэперов — это такая же попса, но более узконаправленная, локальная, для нашего слушателя. Её нигде больше не слушают, не в Европе, не в Азии, про Америку вообще молчу.

А вот этот корейский трек сделан для аудитории всего земного шара, лично мне он зашёл, а я умею придираться к музыке и ритму. Такие дела, никого не хочу обидеть, чистый субьектив.
песня неплохая, а обложка стремная
Он в процессе, но из-за короны тормозится… И да, это не к руРИОТ
Лучше бы новый альбом Pentakill запилили
Кстати нет. Я вот уже 100 лет в LoL не играл, но отлично помню, что была очень солидная и отлично оформленная серия треков о лоре игры и о противостоянии фракций:

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mvmbv5ygP7A&feature=emb_logo

www.youtube.com/watch?v=NBNpS8QqD_I&feature=emb_logo

Или про моих любимцев, например:
www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=8bCDdWSdMDM&feature=emb_logo

www.youtube.com/watch?v=shtjeVywJNA


Так что, там вариаций хватало, ведь творческих людей во вселенную LoL втянулось очень много и, самое главное, они еще и поддержку получали от Риот/Тэнсэнт.
Как раз таки моднявое и набирает, чел, оно же моднявое, в самом названии подсказка.
Пора получать кейсы за просмотр трансляции, наконец-то!
Когда открывал новость надеялся послушать что-то в стиле K/DA — POP/STARS или True Damage.
Видимо я уже слишком старт для рэпа от Noize MC, да и в целом для отечественного рэпа.
Как минимум, они их рекламили, и подазреваю, что и денежку заносили, раз использовали их треки. Тот же This is bildgwoter, стал одной из музыкальных тем к событию огненый прилив, и ее в новостную ленту на всех серверах пихали.
А какая поддержка от них была Фалконшилду, Инсталоку или Йордлам?
Может где-то в Корее этот рэп и моднявый, но я в первые дни после премьеры его не воспринимал. Лишь спустя пару недель переслушал несколько раз и зашло. Рэп в целом сложный жанр.

P.S: звучит так, словно я должен слушать рэп из 80х, чтобы быть старым:D
Даже если трек набирает много лайкосов — это не делает его плохим. А вот Ваше бунтарство против мейнстрима — это ли не признак той самой молодости:)
загаловок опечалил
сразу подумал, что Нойз продался
послушал трек и меня до мурашек пробрало, хоть и не играл в лигу уже лет пять
трек и про лигу легенд, и про любое начинание и борьбу
вау
Это я помню, это песни героев игры про героев игры. А теперь возьмём их клип под песни «Рис», «Легенды не помрут», «Поп-звёзды», «ТруЪ дамаге», «Авакен» и ещё какая-то про чемпионат — они все про одно и то же, про
о стремлении к успеху, о попытке вырваться из круговорота бедности и невостребованности; о вере в свои силы и дерзости, способной проложить путь сквозь любые неблагоприятные обстоятельства. А также о том, что любая остановка на пути к недостижимому идеалу чревата падением с достигнутой высоты
Может где-то в Корее этот рэп и моднявый, но я в первые дни после премьеры его не воспринимал. Лишь спустя пару недель переслушал несколько раз и зашло.
Ну ок, зашло и зашло — никто, вроде, и не говорил что трек плохой — вполне качественно и современно. Просто ты высказывался в контексте — Нойз для молодежи, а вот ЭТО уже для созревших и взрослых мужчин.
P.S: звучит так, словно я должен слушать рэп из 80х, чтобы быть старым:D
Нет, не звучит.
Даже если трек набирает много лайкосов — это не делает его плохим.
Нет, не делает.
А вот Ваше бунтарство против мейнстрима — это ли не признак той самой молодости:)
«Бунтарство», это вот это:
Видимо я уже слишком старт для рэпа от Noize MC, да и в целом для отечественного рэпа.
Других бунтарских высказываний у твоих опонентов я неувидел.

Отлично отношусь к современному Нойзу (треки вроде Иордан, Все как у людей, Почитай старших и много еще чего подобного), и считаю его современным мастером рифмы, но при беглом прослушивании трек не зашел.
Читай также