28 августа 2020 28.08.20 1 5210

25 минут кооперативного геймплея The Dark Pictures: Little Hope

Хоррор The Dark Pictures: Little Hope, как и предыдущая часть антологии — Man of Medan, поддерживает сетевой совместный режим для двоих. Издательство Bandai Namco и разработчик Supermassive Games опубликовали обстоятельную демонстрацию кооператива.

Напомним, Little Hope унаследовала от Man of Medan и другой многопользовательский режим — «Киновечеринку». Это не кооператив в привычном понимании — до пяти человек просто проходят сюжет по очереди, а игра подсказывает, кому и в какой момент нужно перехватить управление.

Интерактивный ужастик перенесёт нас в американский город Литтл-Хоуп. В стародавние времена там преследовали ведьм, да и теперь это, прямо скажем, не то место, куда вы захотели бы съездить в отпуск. Главные герои — четверо студентов и преподаватель. От ваших действий зависят судьбы персонажей — каждый из них может умереть или спастись.

The Dark Pictures: Little Hope выйдет 30 октября на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ хоррора дадут ранний доступ к режиму «Версия Куратора» — он откроется после первого прохождения и внесёт изменения в оригинальный сюжет.

 

Поддержи Стопгейм!

The Dark Pictures: Little Hope

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2020
776
3.5
498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Остаётся надеяться, что эта часть будет не меньше по продолжительности, чем Man of Medan.
Читай также