26 августа 2020 26.08.20 3 2183

Ролик о полнометражном мультфильме по мотивам Mutant Year Zero: Road to Eden

Mutant Year Zero: Road to Eden — стелс-тактика 2018 года, действие которой происходит во вселенной настольной ролевой игры Mutant. IGN передаёт, что по мотивам Road to Eden выйдет полнометражный CG-мультфильм. Ресурс поделился видео с кадрами из картины.

Судя по ролику, фильм придерживается сюжета игры. На дворе мрачное постапокалиптическое будущее. Люди и разумные животные ютятся в поселении, которое называется Ковчег. Антропоморфные кабан Бормин и утка Дакс отправляются на поиски Эдема — таинственного места, где скрываются ответы на все вопросы. Жанр ленты — приключенческий экшен, главная тема — надежда.

Над проектом трудятся компании Pathfinder и HaZ Films. Постановщиком выступает Хасраф Далалл (Hasraf Dulull) — громких режиссёрских работ за его плечами нет. Для отрисовки фильма используют движок Unreal Engine.

Дату премьеры полнометражки назовут позже.

Напомним, интерактивная Mutant Year Zero: Road to Eden доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В прошлом году тактика обзавелась платным сюжетным дополнением Seed of Evil.

 

Поддержи Стопгейм!

Mutant Year Zero: Road to Eden

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
485
3.7
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я пожалуй гляну, но вот анимация и особенно лицевая анимация в трейлере выглядят на уровне поделок каких нибудь школьников в sfm
Игра веселенькая вышла, с удовольствием прошёл. Мульт тоже гляну.
Да, игра хорошая. После final fantasy tactics и первой XCOM, не припомню других, что бы столько времени уделил тактическим играм.
Читай также