4 августа 2020 4.08.20 12 2499

Владельцы PlayStation получат эксклюзивный ранний доступ к украшениям для героев Marvel's Avengers

Crystal Dynamics опубликовала запись в блоге PlayStation, в которой поделилась подробностями о двух аспектах Marvel's Avengers — испытаниях для сообщества и косметических предметах.

Испытания

Испытания для комьюнити — цели, за достижение которых всем пользователям вручат награды. Как обещают разработчики, у этих заданий не будет высокого порога вхождения, так что внести свою лепту смогут все желающие. Каждый месяц будет проводиться новое испытание.

Для владельцев PlayStation готовят эксклюзивные испытания с особыми призами.

Визуальная кастомизация

У всех играбельных супергероев будут свои умения, экипировка, костюмы, эмоции, таблички с именем и добивания. Это касается и тех персонажей, которых введут в «Мстителей» после релиза.

Косметические предметы разделены по уровням редкости — есть необычные, редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (золотые). Вещи можно получить в сюжетной кампании, купить у игровых продавцов или же на специальной торговой площадке.

Один из легендарных обликов — «Чемпион» для Халка. Образ навеян сюжетной аркой 2006 года Planet Hulk, в которой зелёного гиганта отправили в космос. Его корабль приземлился на планету Сакаар, где Халку пришлось участвовать в гладиаторских боях. Подобные истории лежат в основе многих легендарных костюмов.

Добивания — мощные приёмы, которые позволяют Мстителям при определённых условиях наносить врагам большой урон. Судя по словам Crystal Dynamics, разблокируемые анимации не дают преимуществ в бою и призваны лишь украсить экшен. Это справедливо для всей «косметики» — она не влияет на геймплей.

Обладатели PlayStation получат 30-дневный ранний доступ к легендарному наряду, легендарной эмоции, эпическому добиванию и именной табличке для каждого играбельного персонажа. Акция распространяется и на пострелизных бойцов, и на шесть стартовых протагонистов.

Дополнительные награды гарантированы подписчикам PlayStation Plus. В комплекте с каждым супергероем, добавленным после выхода боевика, будет идти набор с редким обликом, табличкой и 100 кредитами. На старте клиентам PS Plus также подарят комплект для Мисс Марвел.

Напомним, в этом месяце пройдёт публичное тестирование Marvel's Avengers:

  • 7—9 августа: «бета» для предзаказчиков на PlayStation 4.
  • 14—16 августа: «бета» для предзаказчиков на PC и Xbox One, ОБТ на PS4.
  • 21—23 августа: ОБТ на всех платформах.

Финальная версия «Мстителей» прибудет на PC и актуальные консоли 4 сентября, а на некстген — в конце года. В рамках семейств PlayStation и Xbox предусмотрены бесплатные апгрейды до версий для нового поколения.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
418
2.5
321 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется качество игры тут на последнем месте.
Вероятно у всех горит из-за вот такой вот странной эксклюзивности.
Я как человек у которого основной игровой платформой является PS официально могу заявить — «Это какое-то дно».
Можно еще как то понять эксклюзивность игр которые являются локомотивом по продаже устройства, но любая эксклюзивность контента в мультиплатформе выглядит как то крайне странно.
Гигантская корпорация балует своих пользователей плюшечками в виде шкурок в какой-то там игре. Эх…
не смог принять сторону скровечников с их дебильной политикой насчет игры. нет чтоб на всех платформах сделать контент одинаковый, они все запихнули в одну плойку с ограничением на 30 дней.
raid:shadow legends номер 2. помойка
На всех игровых сайтах горение в коментах идет. Настолько классная игра ожидается штоле?
Прошу прощения, может упустил инфу, но паук будет временным эксклюзивом для PS?
upd. Понял свой косяк, не знаю как удалить сообщение)
игру нет смысла покупать, самая актуальная версия будет тока на Плойки. Спасибо скваречникам за вырезоный контент на месяц.
Не смог принять, что паукан эксклюзивом будет.
Читай также