14 июля 2020 14.07.20 8 2140

Тираж PUBG перевалил за 70 миллионов копий. В восьмом сезоне переделают карту «Санок»

PUBG Corporation спешит поделиться радостной вестью — тираж PlayerUnknown's Battlegrounds превысил 70 миллионов копий. По такому случаю разработчики рассказали о наполнении восьмого сезона, который стартует на PC через Steam 22 июля, а на PlayStation 4, Xbox One и Stadia — 30 июля.

Пожалуй, главная новинка сезона — изменённая карта «Санок». Как уверяют авторы, они переделали почти каждое дерево, камень и материал на уровне. На основе отзывов сообщества студия серьёзно потрудилась над дизайном многих зон — в частности, шлифовке подверглись Boot Camp, Ruins, Pai Nan, Khao и Quarry. Ввели и новые области, включая туристический городок Getaway и буткемп Airfield. На обновлённой карте должны улучшиться и баланс, и производительность.

До и после переработки

В патч 8.1 войдут и другие новшества:

  • По дорогам локации «Санок» будут колесить грузовики с лутом. Если нанести урон транспорту, тот продолжит движение, но оставит после себя ценные припасы. Особенно богатую добычу получат те, кто сможет уничтожить машину.
  • Конфискованное оружие — пушки с предустановленными обвесами и уникальными камуфляжами. Выпадают из уничтоженных грузовиков.
  • Улучшенные канистры. Можно вылить горючее на землю и поджечь, а можно швырнуть канистру во врага.
  • Новый рейтинговый сезон. Изменится система набора ранговых очков — будет учитываться и игра команды. Кроме того, в ротацию карт добавят «Викенди».
  • Новый билет выжившего — «Расплата». Пользователи смогут открыть ещё больше новых скинов, исследуя «Санок».

Апдейт 8.1 скоро доберётся до тестовых серверов: 15 июля — на PC, а 20 июля — на консолях. Полный список изменений читайте на сайте PUBG.

 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
789
3.0
836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел бы я нормально посмотреть скриншоты…
Не могу открыть на весь экран.
Вот уж игра на которой я действительно узнал, что от любви до ненависти один шаг.
Тут даже дело не в ненависти к подобным проектам, а в том, что сами разрабы забили на оптимизацию и баги, стараясь впихнуть побольше доната.
Именно, потому халявщики и хейтят онлайновые игры и игры с денувой, не могут поиграть.
Отличной игре, отличные продажи.
Поздравляю с успехом!
Читай также