9 июля 2020 9.07.20 2 2249

На счету приключения Sky: Children of the Light более 20 миллионов загрузок

В преддверии первой годовщины релиза условно-бесплатное мобильное приключение Sky: Children of the Light от создателей Journey и Flower загрузили более 20 миллионов раз.

Студия thatgamecompany также объявила, что 13 июля начнётся праздничная неделя в честь дня рождения Sky, в рамках которой пройдут особые внутриигровые события, появятся новости и стартует свежий Adventure Pass с летней тематикой под названием Season of Sanctuary.

Кроме того, игроки смогут получить юбилейную шляпу в обмен на сердца. Поклонников ждут не только виртуальные предметы, но и настоящие — в течение торжественной недели в продажу запустят небольшую партию мерчендайза по игре. Подробности озвучат позже.

Наконец, с 9-го по 12 июля в игру вернётся один из Странствующих Духов.

Sky: Children of the Light вышла на iOS 18 июля 2019 года, а на Android — 7 апреля 2020-го. Версия для Nintendo Switch должна прибыть до конца лета.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Загрузки не значит что постоянных игроков столько. Я тоже загрузил, но игра нещадно лагает.
Рад за них. Сам только несколько дней назад ознакомился с игрой. И могу сказать, что она сильно выбивается из общего числа всяких мобильных гринделок. Разработчики явно заслуживают внимание к их творчеству.
Читай также