3 июля 2020 3.07.20 8 2747

В эфире Nacon Connect анонсируют следующую Test Drive и новую игру от авторов GreedFall

На следующей неделе, 7 июля, пройдёт прямая трансляция Nacon Connect, посвящённая проектам издательства Nacon. Интерес к событию подогревают тизеры грядущих новинок.

Во-первых, в «Твиттере» Test Drive появилась запись, недвусмысленно намекающая на анонс новой части гоночной серии.

Во-вторых, издатель сообщил, что во время шоу публике покажут новое творение Spiders — французской студии, которую вы можете знать по GreedFall, Of Orcs and Men и другим RPG средней руки.

Nacon Connect начнётся в 20:00 по московскому времени. Презентацию можно будет посмотреть на YouTube и Twitch, а также в «Фейсбуке» и «Твиттере».

Подробное расписание летних онлайн-мероприятий изучайте в этой новости.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

только не обосритесь с тест драйвом
Как же хочется, чтобы Test Drive вышел хорошей игрой, особенно если это будет аркада в открытом мире. Не умаляю заслуг Forza Horizon, но бесконечный гринд и однотипные заезды оставляют горький осадок на этой игре, а других подобных игр на рынке вообще сейчас нет (юбисофтовский высер даже трогать не хочется), так что идейный наследник TDU зашел бы на «ура».
Во-первых, в «Твиттере» Test Drive появилась запись, недвусмысленно намекающая на скорый анонс новой части гоночной серии.


Зная Atari, боюсь бы не было как с Alone in the Dark Ilumination. Либо насколько я помню серия у них еще, щас опять найдут каких то школьников, склепают типа Alone in the Dark Ilumination, и вот окончательное харакири.
Пауки растут с каждой игрой и делают неплохие рпг ждем очередного скачка качества
Я надеюсь, что выйдет годно. Но, блин, Bigben делали WRC и FlatOut4.
А причём тут Atari? Они к производству не имеют никакого отношения, так как продали права Bigben Interactive уже года как 3 назад.
Ну хорошо допустим, но я например о ней не слышал. Если вы знаете конечно их игры, играли в них напишите, может и действительно переживать ничего. Я только из ваших уст узнал что Test Drive не у Atari (интересно што у нее осталось в конце).
Помню, как смотрел первую часть на старом игровом зарубежном телеканале Ginx tv.
Читай также