25 июня 2020 25.06.20 6 22K

Focus Home Interactive купила Deck13 Interactive — авторов The Surge и Lords of the Fallen

Издательство Focus Home Interactive приобрело студию Deck13 Interactive, которую вы можете знать по «соулслайкам» The Surge и Lords of the Fallen. Цена сделки — 7.1 миллиона евро.

В ближайшее время Focus Home расскажет о будущих проектах под своим крылом, включая «чрезвычайно амбициозную игру» от Sumo Digital — кооперативнное онлайн-развлечение в ультражестоком фэнтезийном мире, которое выйдет в конце 2020-го или начале 2021 года.

Среди других предстоящих анонсов — первые кадры из «маленького сокровища» за авторством инди-студии Limestone Games и новости о двух играх по вселенной Warhammer: тактике от Gasket Games и экшене от Streum On, известной по E.Y.E: Divine Cybermancy и Space Hulk: Deathwing.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кто бы что не говорил, The surge 2 — отличнейшая игра, если не тыкаться в позорное dlc про Кракена. Да и за парней из streum рад, ибо их e.y.e., это кривой, хромой, но все же шедевр.
Надеюсь ребят не заставят делать очередную онлайн-дрочильню, а то так всю атмосферу своих игр растеряют.
Мне очень зашел Lords of the Fallen, а до Surge'й пока не дошел, хоть и планирую.
О, еще кто-то с таким же вкусом. Первый The Surge заходит не меньше. Второй не щупал пока.
Конечно же будет новый сим фермера (хорошо хоть не раз в год). Ну а так прикольно, что ребята расширяются.
Мех, два часа арен без особого сюжета и разнообразия, с не то что бы и крутым боссом в конце. За четыре сотки хотелось бы несколько побольше контента и геймплея. Я напомню, что в оригинале то же dlc про парк развлечений накидывало кучу новых вражин, ружбаек, костюмов и вполне себе большую и интересно сделанную локацию для исследования. Мне кажется в случае с кракеном имела место быть некая халтура, ибо в прости господи доп квесте про актера из айрон мауса сюжета, стараний и интересных ситуаций больше.
Читай также