22 июня 2020 22.06.20 5 12K

Вышла Rayman Redemption — фанатский ремейк первого «Рэймана»

Rayman — платформер 1995 года рождения и чуть ли не первый по-настоящему крупный прорыв в истории Ubisoft. Вокруг серии сформировалось сообщество поклонников — достаточно преданное, чтобы заниматься фанатскими ремейками.

Энтузиаст под ником Ryemanni выпустил Rayman Redemption — переосмысление первой части. В Redemption входит куча свежего контента, включая новые миры, уровни, мини-игры, способности, коллекционные предметы и так далее.

Rayman Redemption абсолютно бесплатна и ждёт вас здесь. Судя по комментариям на странице игры, пользователям очень понравилась работа Ryemanni: некоторые отмечают, что ремейк не просто хорош как добавка, а удачно исправляет гейм-дизайнерские ошибки оригинала.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

надо успеть скачать, пока Юбисофт не стали качать права и «просить» удалить и все в подобном духе. а то знаем мы как подобные издательства относятся к использованию своих торговых марок.
Ну чувак в синем плаще — эт Мистер Дарк, собственно главный злодей первой части.
Если бы Юбики хотели дать по шапке, то уже бы дали, проект давно разрабатывался и в Рей комъюнити очень активно обсуждался.
Кстати, советую, реально годная вещь, и в целом идеальное переосмысление оригинала.
Замечательный ремейк. Кое-что поменял, добавил пару боссов, секретов в стиле первой части. Есть пару претензий, но я давно не играл в такой платформер. Хотя немного затянуты уровни по прежднему и некоторые решения оказались немного несовместимы, но в целом всё сделано супер.
А по юбики по шапке не дадут?
Что за чувак в синем плаще и шляпе?
Читай также