15 июня 2020 15.06.20 16 4717

Похоже, до конца сезона в Call of Duty: Warzone добавят режимы на 200 человек

В данный момент бои в Call of Duty: Warzone вмещают до 150 участников. Судя по утечке, в ближайшем будущем плотность геймерского населения в шутере может возрасти до 200 человек на один сервер.

Аккаунт DissolveGaming в «Твиттере» опубликовал скриншот из Warzone со стартовым сообщением, которое новички получали на минувших выходных. На картинке запечатлены пункты BR 200 и Plunder 200 — речь, очевидно, о поддержке 200 игроков в «Королевской битве» и «Добыче».

Также в сообщении упомянут режим BR Juggernaut — уже известно, что он появится в боевике до конца нынешнего, четвёртого сезона. Вполне возможно, «Королевская битва» и «Добыча» для 200 солдат также запустятся в этом сезоне.

Напомним, ещё в марте соруководитель Infinity Ward Патрик Келли (Patrick Kelly) заявил в интервью USA Today, что разработчики уже тестируют побоища на 200 человек и собираются ввести их в Warzone когда-нибудь потом.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
334
3.4
271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да даже 150 игроков не очень то ощущаются) То ли карта большая то ли фиг его знает.
Это все конечно хорошо, но какого хрена они выпилили самый адекватный и играбельный режим за всю историю COD — «Добыча»? Играю в COD Только из-за него т.к. там своя атмосфера, свобода и непринужденность. У тебя не горит от кемперов, удачности лута и прочего. Просто твоя команда, возрождения после смерти, заранее подготовленный комплект и большая карта — где хочешь, там и воюешь. А они его взяли и убрали 4 дня назад…
Тогда пусть вводят технику.
Пубг же показал что маленькая карта и меньше игроков делают схватки более динамичными и адреналиновыми, сделайте небольшую карту и может тогда код и сможет конкурировать с пубг.
Читай также