10 июня 2020 10.06.20 11 4489

В космосе никто никому не доверяет — анонс мультиплеерного хоррора Nemesis: Distress

Студии Awaken Realms и Ovid Worksанонсировали Nemesis: Distress — многопользовательский хоррор в научно-фантастическом сеттинге, основанный на настольной игре Nemesis.

Персонажи просыпаются от криосна на сломанном корабле посреди космоса. У каждого из них своя тайная цель, которую игроки выбирают перед началом 40-минутного матча. Для победы нужно уничтожить гнездо монстров, приземлить корабль на Марсе, убить остальных участников или сделать что-нибудь ещё.

Имплант внутри героя блокирует любое прямое негативное воздействие на членов экипажа. Подпортить жизнь другим геймерам можно массой косвенных способов — поджигая комнаты, распространяя ложную информацию и закрывая двери прямо перед носом сослуживцев.

Игроки также смогут выбрать один из нескольких классов с уникальными способностями, которые помогут выполнить задачу. А мешать вам будут не только предатели, но и кровожадные пришельцы, уничтожить которых совсем не просто… Проще натравить их на неугодных товарищей!

Nemesis: Distress появится в Steam. Даты выхода пока нет. Поддержки русского языка — тоже.

 

Поддержи Стопгейм!

Nemesis: Distress

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 июня 2022
17
4.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стаааааааааааааааааааарс!
В космосе никто не услышит твой «кек».
Если реальный геймплей будет хотя бы на 70%, как этот ролик, то можно брать.

Жаль, что это просто CGI, но сделано добротно. Очень похоже на «Alien: Isolation».

Да, теперь можно в компании друзей высе… ть кирпичи. Вместе веселей)
Кольцо замкнулось. Awaken realms делали настольную адаптацию This War of Mine, теперь же по авторской настолке Awaken realms делают цифровую версию.
Читай также