5 июня 2020 5.06.20 4 2336

Игровые премьеры из трансляции Guerrilla Collective перенесли на 13 июня

Из-за протестов в США отложили последнее крупное игровое событие, которое собирались проводить на этой неделе, — серия трансляций Guerrilla Collective переехала с 6-го, 7-го и 8 июня на 13-е, 14-е и 15-е.

Мы понимаем, что сейчас время для действий и голосов, которые призывают к справедливости и переменам, — их должны услышать. Мы едины в стремлении к переменам, справедливости и поддержке Black Lives Matter.

7 июня организаторы Guerrilla Collective проведут особый стрим. Он будет посвящён исключительно тем играм, которые связаны с темнокожим сообществом: созданы темнокожими девелоперами и/или выделяют главную роль темнокожему персонажу.

Среди игр, которые должны показать на Guerrilla Collective, мы точно знаем лишь одну примечательную новинку — Baldur’s Gate III. Во время трансляций обещают анонсы от ряда известных компаний — например, 11 bit studios, Rebellion, Paradox Interactive и SEGA.

Актуальное расписание игровых событий лета со всеми последними изменениями ждёт вас здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну прогнулись и прогнулись. Мародерам на это пофиг)
Ну перенесли и перенесли, у них выбора то особого и не было. Пока только Нинтендо держится в стороне от политики.
Уже не держится. После того как разгромили окна офиса в Нью Йорке присоединились к blacklivesmatter. И все равно огребли от темнокожого сообщества в соц сетях, что реакция запоздалая
В сфере последних переносов, очередная такая новость никакого удивления не вызывает.
Читай также