30 мая 2020 30.05.20 2 2970

Юморной симулятор развития космической станции Spacebase Startopia выходит 23 октября

Spacebase Startopia — переосмысление Startopia, симулятора развития бизнеса на космической станции. Издательство Kalypso Media и студия Realmforge объявили, что релиз Spacebase Startopia состоится 23 октября.

Разработчики также опубликовали новый ролик с рассказом о геймплее. В Spacebase Startopia вы возглавите космическую станцию в форме бублика. Ваша задача — построить в своём уголке вселенной маленькую утопию, грамотно балансируя между необходимыми для выживания помещениями, развлечениями для посетителей и поддержкой флоры с фауной.

Ваши успехи комментирует VAL — злобно-насмешливый ИИ, у которого всегда есть что сказать о ваших успехах. Авторы готовят обширную одиночную кампанию, режим «песочницы» со множеством настроек и мультиплеер вместимостью до четырёх человек — как кооперативный, так и соревновательный.

23 октября Spacebase Startopia выходит на PC (Windows, Mac, Linux), PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch появится в 2021-м. Если вы предзакажете игру в магазине Kalypso (42.99 доллара США), то получите доступ к бета-тесту уже сейчас.

 

Поддержи Стопгейм!

Spacebase Startopia

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 марта 2021
16
3.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока выглядит как точная копия стартопии с новыми скинами пришельцев, тот же левиафан из ролика — явная копия тех бугаёв, что были раньше (забыл как их звать). Не очень впечатляет.
Читай также