10 мая 2020 10.05.20 6 1800

SteamDB: летняя распродажа в Steam начнётся 25 июня

Вы все и так знаете, когда примерно стартует летняя распродажа в Steam, но позвольте лишний раз вам об этом напомнить. Если верить Steam Database и разбросанным по Сети скриншотам, спустить все свои деньги на игры можно будет с 19:55 МСК 25 июня по 20:00 МСК 9 июля.

Кроме того, c 24-го по 28 мая пройдёт акция «Весенняя уборка», в рамках которой нужно выполнять ежедневные задания. В качестве награды полагается улучшаемый значок для профиля.

Отметим, что и распродажа, и акция охватят те же даты, что и в прошлом году. Однако информация пока официально не подтверждена, поэтому сроки проведения ещё могут измениться.

Если кошелёк жмёт карман уже сейчас, то немного облегчить его поможет предложение Square Enix — за 904 рубля (скидка 95 %) компания предлагает купить в магазине Valve комплект из 54 игр. В их число входят почти вся серия Tomb Raider, все игры Deus Ex и первые три части Just Cause.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Но это же весело! Никакая другая игровая площадка не делает из распродаж целый праздник с особыми заданиями, очками и ништяками в цифровую коллекцию.
И что пропадет то? Фоны, смайлики, значки — всё это останется навсегда, а если не надо — так можно продать и наскрести денег на какое-нибудь инди по скидке. Стим в этом плане очень хорош.
Купоны дают скидку от остаточной цены. Я хотел The Division 2 тогда взять на распродаже с купоном, так -20% купонные отсчитывались не от основной суммы, а от итоговой со скидкой.
Мне в одной из последних распродаж понравилась система баллов. Я купил по скидке несколько желаемых игр, и баллов хватило для конвертации в рубли и покупки пары потенциально интересующих инди-игр за просто так. Вот это было круто.
На весеннюю уборку скидки будут на игры?
Круто, снова убогая начисление пойнтов за награды которые у тебя пропадут через месяцы\год и дорогие купоны.
У Юплей система лучше, скидку с купона за Uclub пойнты поверх на игру со скидкой на распродаже, стянул таким образом весь Odyssey
Читай также