23 апреля 2020 23.04.20 7 621

Трейлер системы кастомизации форта в Torchlight III

На прошлой неделе Perfect World Entertainment и Echtra Games рассказали, что в Torchlight III мы сможем обустраивать собственную крепость. Сегодня авторы представили трейлер, посвящённый персонализации уютного гнёздышка.

Форт становится доступен в начале первого акта кампании — нужно лишь зачистить жилплощадь от гоблинов.

Вам позволят украсить дом как изготовленными предметами, так и боевыми трофеями. Создать магическую библиотеку с волшебными кристаллами? Легко! Смастерить алтарь из костей поверженных врагов? Тоже вариант. Дизайнерской красотищей можно похвастаться перед друзьями, пригласив их в гости.

Есть у форта и геймплейные функции — в нём разрешается прокачивать персонажей, переставлять навыки и менять комплекты брони. Чуть подробнее о крепости мы писали в этой заметке.

Torchlight III стартует на PC в 2020 году. Версии для PlayStation 4 и Xbox One подоспеют позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Torchlight 3

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
13 октября 2020
93
2.2
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вас негры в детстве обижали? Мне вот вообще пофиг какого цвета стоит человек передо мной, даже не задумываюсь на эту тему.
Бабы фигурами, и отчасти лицом, похожи на мужиков, а мужики на баб. Особенно лучник. Мыло даже на максимальных настройках. Багов тьма. Мнение с тестов месячной+ давности. Если ничего не исправят, то делать там вообще нечего.
Негры были в прошлых частях, а ещё это не сеттинг средневековой Европы.
Походу это ждуны минусуют, которые лично до редактора и игры не добрались.
Минусуйте, минусуйте… меня всегда забавляли персонажи, не умеющие оценить степень влияния масс-медиа и открытой пропаганды на формирование общественной понятийной парадигмы.
Или Вы считаете, что Ваше «важное отрицание» хоть как-то скажется на том, как вижу процессы я? Сколько Вас еще таких наберется?
Странный вопрос, но нет, не обижали. Я рос среди европеоидов и не слишком успешно пытались они. А то, что Вы сказали, что думаете иначе, нам напоминает лишь о плюрализме мнений. Но в этом ничего нового нет, поэтому также не совсем понимаю, зачем это было сказано.

А относительно неуместности на превью к фэнтезийному диаблоиду набившего жесточайшую оскомину образа «темнокожей-сильной-женщины»: это, по Вашему (или мнению авторов) действительно единственный адекватный образ, что может подчеркнуть особенности и изюминку нового игрового тайтла, чтобы заинтересовать человека, увидевшего превью?

Актуальность? Только ведь никто не позволит себе, даже ради актуальности и шутеек напечатать такую же картинку, но, например, на туалетной бумаге, приколы о которой продолжают кочевать по сети и ммо. А почему? Правильно, боятся. Но о каком равенстве идет речь, если постоянно и однобоко сегодня выпячивают одну и абсолютно конкретную группу людей?

Видел комментарий недавно по поводу X-COM CS:
— В отряде Х-COM одни негры и азиаты! Белые в игре вообще есть???
— Да, конечно! Только они все в Адвенте («плохиши» для тех, кто не знаком со вселенной).
(Звук из Ералаша: Пуа, пуа, пуа, пуаааа)
Точнее и не скажешь.
Нужжжно большшшше чернокожжжжих!
Читай также