20 апреля 2020 20.04.20 2 585

«Я спасу мир… или разрушу его!» — трейлер Вай, нового чемпиона Legends of Runeterra

Riot Games поделилась трейлером Вай — нового чемпиона ККИ Legends of Runeterra. Ролик демонстрирует способности героини.

Вай станет пятым чемпионом Пилтовера и Зауна — одного из регионов LoR. Когда её карта находится в руке или на поле боя, она получает +1 к силе за каждую разыгранную карту. Максимальный бонус — +8.

Уровень Вай повышается, когда она своим ударом наносит 10 или более единиц урона. Повышение уровня даёт чемпиону новую способность — ударяя по вражескому существу во время атаки, Вай одновременно наносит 5 единиц урона нексусу противника.

Вместе с Вай разработчики показали несколько карт существ и заклинаний — смотрите галерею в конце новости.

 

Наконец, Riot Games опубликовала свежее видео из серии «Сказания Рунтерры». В ролике «Настоящий гений» Джинкс крадёт новейшее изобретение Хеймердингера, и профессор отправляет в погоню своего ученика.

Релиз Legends of Runeterra на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android состоится 30 апреля. ККИ запустится с набором более чем из 120 карт, который откроет ещё один регион, а также добавит 11 чемпионов. На компьютерах доступ к комплекту можно будет получить уже 28 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Legends of Runeterra

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2020
77
4.1
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же Свейн, допустим? Сказание о Ноксусе и о Сумрачных Островах? Я не против новостей по Рунтерре, но вы либо все описывайте, либо я не знаю.
Есть такое, как-то избирательно публикуют, либо просто не особо следят.
Читай также